Автомобильный радар Street Storm STR-9350EX - Отзывы

\ Автомобильный радар Street Storm STR-9350EX

Автомобильный радар Street Storm STR-9350EX
Автомобильный радар Street Storm STR-9350EX

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный радар Street Storm STR-9350EX

С таким радаром жить стало гораздо проще) муж мне его подарил после очередного моего провального штрафа и сказал, чтобы пользовалась. Вот теперь и пользуюсь) радар небольшой, практически незаметный, с крутым процессором. Наверное, поэтому и скорость работы хорошая. Дисплей очень удобный и простой, яркость легко регулируется. Есть несколько режимов работы, три по городу, один по трассе, но я по ней почти не езжу, поэтому использую только городские. Хорошая система оповещения о камерах – радар быстро начинает мигать и издавать предупреждающие звуки. Громкость звука можно регулировать, что тоже удобно – в машине часто спит ребёнок, и громкие звуки могут ему помешать. Легко устанавливается и легко синхронизируется с компьютером.

Купил недавно себе этот радар, чему очень рад.Минусов в нем не нашел, а вот плюсов много.Он объединяет в себе почти все виды существующих детекторов. В радаре зашита база данных по стрелке, которую можно обновлять через компьютер автоматически. Сам же сигнал он определяет на расстоянии 1100 (!) метров. Помимо этого прибор видит выделенную линию и робота запросто. Сам по себе радар очень компактный. Крепится надежно, звук сигнала не раздражает. Считаю, что модель очень удачная. Не зря купил данный прибор. Радар уже начал отбивать потраченные на него деньги..)