Автомобильный радар Street Storm STR-9000EX GP One kit (Red display) - Отзывы

\ Автомобильный радар Street Storm STR-9000EX GP One kit (Red display)

Автомобильный радар Street Storm STR-9000EX GP One kit (Red display)
Автомобильный радар Street Storm STR-9000EX GP One kit (Red display)

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный радар Street Storm STR-9000EX GP One kit (Red display)

идеальный антирадар) Обо всех угрозах тут же предупреждает. Мощная антенна предупреждает сразу обо всем, четко и по факту. Постоянно обновляется, ну и gps помогает там где нет радаров, типа Автодории. Всем советую в общем)

Пользуюсь данным гаджетом месяц, впечатление хорошее. Поставил на функцию ГОРОД 1, так как ГОРОД 3 ловит слишком рано и пищит при первых признаках обнаружения камер. На трассе пробовал 1 раз, но ловит с хорошего расстояния и можно успеть притормозить. Рекомендую в городском цикле поставить громкость на 15-20% от максимума, так как ловит этот радар-детектор все возможное и заранее, поэтому иногда напрягает :). Но в целом доволен аппаратом!

За неделю 3 штрафа пришло. Пиликает, постоянно, там где камер нет, а где есть, за 50 метров. Зависает и пищит, пока не выключишь. Светодиод GPS ночью раздражает, яркий и смотрит на водителя. Завтра пойду возвращать. Похоже, что отзывы ниже, пишут продавцы этой марки.

Пользуюсь уже почти год по трассе очень помогает езжу по нему берет все советую !!

Отменное устройство, работает без косяков и лишних ложняков, видит всё заранее, а не по факту в спину, как моя старая кобра, не раздражает, можно регулировать громкость

Очень достойная моделька, не подводит и не мешает комфортному вождению. отлично фильтрует помехи с городом3, радары видит на 5+, порадовал удобный гейгер на стрелку и высокая дальность обнаружения. Давно присматривался, а недавно взял чуть более чем за пятак! Реально дешевле, чем он в прошлом году стоил! Из недостатков я бы указал только чутка темноватый дисплей, особенно когда солнце в глаза, но есть голосовое и звуковое оповещение, которое отлично справляется!

Пользуюсь 3 года , берет все что только есть .окупил себя раз 100, в лоб навскидку, визирем со 150м предупреждает, всегда успевал сбросить скорость, ни разу не останавливали. Из минусов -супер чувствительность, стрелки берет и с лобовой части машины и сзади, по мкаду едешь трель не прекращается. Купил второй с gps, у него минус модуль gps еле еле слышно, нужно в полной тишине ездить. Ему бы регулировку громкости как и на самом детекторе. И еще бывает редко с ума сходит диапазон К на другой автомобиль, видно какие то детекторы ему особенно не нравятся.

приобретали три месяца назад. радар понравился по дизайну, да и сотрудники магазина расхваливали модель так, что отказаться не возможно. сейчас могу с полной уверенностью сказать что радар отличный. справляется со своим назначение на 5+++. предупреждает об "опасностях" на большом расстоянии. очень помогает GPS. очень громкий (немного напрягает, но это не минус, громкость можно и уменьшить). всем рекомендую именно эту модель и тогда никакие штрафы вам не страшны.

Как антирадар почти идеален. Обо всех угрозах, ловушках предупредит. Антенна у него мощная, настроенная на остальные радары, поэтому знает все по факту и заранее. А GPS помогает там, где нет радаров, типа Автодории. Обновления постоянные.

Не очень хорошие отзывы полагаю связаны с не правильным использованием аппарата ,сам много передвигаюсь на машине как по городу ,так и на дальние дистанции. В городе бывает действительно часто срабатывает, так и должно быть, так как куча радаров. На трассе мне очень нравится работа как на сотрудников ДПС, на стационарные аппараты, радары которые прячутся в различных укромных местах. Всегда есть возможность избежать штрафа. Отличный корейский аппарат с суперским дизайном.

Радар очень четкий, берет за 2 км почти, ездил в Ростов по М4 и не только. Самое главное смотреть на знаки, чтобы не превысить. Ни одного штрафа. Покупкой доволен

Отличный гаджет по качеству обнаружения. Все имеющиеся радары отлавливает выше всяких похвал. В том числе и стрелку, с отдельным звонком для неё, и лазерные радары, которые многие антирадары не видят. Что касается тех ловушек, которые антирадаром не поймать, о них приходит предупреждение тоже, благодаря GPS системе. Она обновляется, в том числе и базы данных по расположению ловушек, и программная основа. Дисплей выглядит хорошо и удобен при настройках.

Купил недавно, но уже все понятно в принципе. Претензий нет, работает адекватно, пеленгует стрелки и прочие радары заранее, эффекта внезапности ни разу не чувствовал еще. Еду себе спокойно и знаю что там впереди. Ложные срабатывания бывают, но редко и вообще это нормально. Я покупкой доволен. Функциональность – главная фишка этой модели. Любители гаджетов оценят точно.

Я его работой полностью доволен. Не знаю, почему у некоторых такие проблемы, может, и правда какая партия не очень удачная, но я вот брал себе и сыну. У меня работает норм, сын пока тоже не жаловался. Функциональность хорошая и цена приятная. Купил эту модель почти год назад, особых глюков не припомню. Мне самому было сложно выбирать, но повезло как-то.

Не знаю, может лично мне попался бракованный, но во первых: а) пищала эта штука практически не переставая. Это при том, что я живу далеко за городом. Еду по дороге, совсем не федеральной (соединяет 2 райцентра, 3 машины в сутки по ней ездят) - вроде тихо. Встречная машина (камаз) попадается - пищит. ЛЭП - пищит. Трактор в поле рядом пашет - пищит - и это всё в режиме Город3. В остальных режимах вообще пищит всегда. Второе - GPS имеет такой нехилый по яркости светодиод, который то ярко светит, то мигает. Днём ещё ничего, а ночью - вообще ехать не возможно. Слепит так, что дорогу не видно. И сделана эта гадость как раз со стороны водителя (у леворульной машины). Сдал назад в Мвидео без проблем. Поменял на другой, вроде пока нормально работает, ещё только 2 дня с ним езжу.

Использую одновременно 2 радара, этот и другой, по ощущению конкурент немного раньше определяет камеры, главный недостаток при такой цене радара это информативность шкалы от 1-6, там где конкурент показывает 4-5 ед., у этого уже 5-6 т.е. максимум, определяет стационары не всегда, один раз под камерой завизжал когда уже ничего не сделать.

Нашел причину косяка Александра и Дениса (когда срабатывает камера достаточно слегка качнуть провод питания в районе гнезда, радар-детектор автоматически выключается) , у меня было то же самое, я решил проблему следующим образом - у меня был старый радар детектор, поменял провод, шатал специально штекер в гнезде прикуривателя, всё стало чётко

Великолепное приспособление для наших дорог – позволяет моментально среагировать на дополнительные радары. Самое крутое в них, конечно, что реагируют даже на современные типы радаров, такие как Стрелка. В общем, я как купил, один раз настроил, так больше ничего и не менял. Катаюсь около месяца.

Была проблема. Лазер пиликал практически не переставая, даже там, где глушь. Нашел причину. Исправил. Детектор висел на стекле в нижней части, а сразу под ним проходила тепловая трещина (с приломлением света в ней). Поднял выше и как рукой сняло. Ложных срабатываний min. Советую. Мучался с выбором три интернетных дня. Не мучайтесь, берите.

Наверное мы с Александром из Курска купили радар-детекторы из одной партии. У меня тоже практически перед каждой камерой перезагружался. Через три дня мучений сдал обратно в магазин.