Автомобильный радар Street Storm STR-5210EX - Отзывы

\ Автомобильный радар Street Storm STR-5210EX

Посмотреть все
Дима13.01.2017

Плюсы

Радар заранее определяет большинство полицейских радаров, показывает расстояние, стало меньше штрафов у меня.

Минусы

Обновлений ПО пока не приходило, даже подозреваю, что их в принципе нет. хотя не помешало бы.

Отзыв

Стабильная работа - это обязательно отмечу, т.к. старый радар меня просто бесил тем, что реагировал на все подряд, издергался я с ним. С этим как-то спокойней, если запищал - реально что-то увидел. Дисплей информативный, яркий, понятный. Управление вроде элементарное.

О товаре

Автомобильный радар Street Storm STR-5210EX создан на основе современного электронного приёмника с функцией сигнатурного распознавания. Он может заблаговременно обнаруживать полицейские измерительные комплексы, включая новейшие системы «Робот» и «Стрелка», оставляя достаточно времени для безопасного замедления.

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Водитель получает оповещение о приближении к полицейскому прибору в виде голосового предупреждения и сигнала на символьном дисплее. Специальная секция экрана также может отображать приблизительное расстояние до источника излучения.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
В устройстве предусмотрен разъём для внешнего модуля, сочетающего в себе функции GPS-антенны и Bluetooth-передатчика. При его установке водитель может получать предупреждения даже об объектах, которые не создают излучения.

Страна
Тип дисплея
LED
Диапазоны
X/ K/ Ka/ L/ Ultra-X/ Ultra-K
Угол приема лазерного облуч.
360 *
Сигнал Robot
Да
Инструкция для  Street Storm STR-5210EX
pdf 941.8 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 449.2 Kb

Автомобильный радар Street Storm STR-5210EX

Вы можете купить Автомобильный радар Street Storm STR-5210EX в магазинах М.Видео по доступной цене. Автомобильный радар Street Storm STR-5210EX : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Радар-детекторы Street Storm

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.