Автомобильный радар Ritmix RAD-330ST - Отзывы

\ Автомобильный радар Ritmix RAD-330ST

Автомобильный радар Ritmix RAD-330ST
Автомобильный радар Ritmix RAD-330ST

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный радар Ritmix RAD-330ST

Отличный радар-детектор за такие деньги! Купил в М-Видео в Пятигорске в конце июня, ехал обратно в Архангельск, поставил для проверки - показал всё, что стояло на дороге! А реакция на Стрелку - просто песня!!! ))) Все стрелки на МКАДе увидел!

Пользуюсь чуть больше месяца, все просто, установил на лобовое стекло, настройки не менял, изменяю только режим "трасса" при выезде из города и первый режим "город" при вьезде. На трассе пищит примерно метров за 300-400 до радара, в городе метров за 200. Проблем нет никаких, как поставил в первый раз, так больше не трогал.

Неожиданно качественный товар. Корпус софт-тач, крепление на стекло, провод питания сбоку. Кромкость регулируется, авто понижение громкости, кнопка принудительного отключения зуммера, режимы города и трассы, включение питания на вилке прикуривателя. Ловит все и очень далеко, очень рад, куплю тестю.

Отличная вещь, ловит хорошо все радары. Фильтр от помех отлично работает - ложных срабатываней нет!!!

Приобрел этот прибор за 890 руб.(Спасибо Мвидео за бонусы), отлично ловит все виды радаров, удобная кнопка включения на разъеме прикуривателя.

Всем привет! Люблю начитаться отзывов, поехать в магазин м-видео и купить другой товар, потому-что который я хотел нет в наличии! так и в этот раз тот что я хотел не было, купил радар дешевле на тысячу с теми же функциями! радар хороший все что надо видит и по городу и на трассе, у нас в городе камеры везде, теперь хоть знаю где рабочие где пустышки, реально облегчает вождение, и экономия на штрафах! Спасибо!!!! Просьба в м-видео, завезите хорошие автомобильные сабвуферы, обновите линейку!!!!

Отличный радар. Пользуюсь с начала сентября. Реагирует на каждую камеру, предупреждает заранее без сбоев, как часы. Стоил совсем недорого, думаю на штрафах уже сэкономил)))

Аппарат реально выручает, ни одной камеры не пропустил, только надо не забывать переключать режимы чувствительности в городе и на трассе. Единственное, что мешает, так это реагирование на камеры встречного движения. Но я так понимаю, что это у всех радар детекторов.

Купил антирадар 21.06.2014 в М-видео Ярославль ТРЦ Альтаир. Приятный на взгляд - это все его преимущества. Установил. Доехали до ТРЦ РИО, сработал пару раз (видимо на двери). Проехал четыре рабочих камеры - не издал ни звука. Товар новый, необстрелянный.