Автомобильный радар Ritmix RAD-305ST - Отзывы

Автомобильный радар Ritmix RAD-305ST
Автомобильный радар Ritmix RAD-305ST
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный радар Ritmix RAD-305ST

Верещит как надо! Спасает! За стоимость-отлично!!!

B

Протестил его уже и на морозе и на жаре, глюков никаких, если соответствующе менять режимы, то ошибки исключены (я не замечал), стрелку видит. Да и за такую цену, можно сказать окупается за одну поездку.

Хороший антирадар за хорошую цену. Есть несколько режимов работы для разных условий (город, трасса итд), не замечено ложных срабатываний, знает почти все радары. Доволен им, экономит мне деньги.

Пользуюсь пока что третью неделю, так что много сказать не могу. Но одно тут точно: каждый раз перед камерой он пищит (если я еду быстрее установленной скорости) и штрафов за эти три недели мне пока что не пришло. Раньше стабильно было по 1-2 штрафу в неделю (превышаю обычно на 25-26км, что особенно обидно). Сейчас разбираюсь с режимами, пока что всё понятно, хотя и тестировать нужно. Радар нравится, чувствуется, что не просто так деньги отдал.

пользуюсь два дня в режиме трасса верещит, потом вижу камеру

Александр 02.05.2017

И че) верещит потом видеш камеру)))), а как надо вижу камеру потом верещит?)

Отличный! Брали на подарок, выбирали по собственному опыту.Пользуемся уже год rimix RAD330CT, но в наличии не было, решили взять более обнавленный rimix305CT,не разочаровались.Берите не пожалеите.

одни минусы... Где нету камер верещал непрерывно, а когда проезжал мимо триноги - вообще молчал. А камеры, на какие все таки реагировал - срабатывал метров за 10 до камеры. В общем не советую. Абсолютно бесполезная, и я бы даже сказал, вредная вещь.