Автомобильный радар Prology iScan-3010 - Отзывы

+ 61  бонусный рубль ?

Автомобильный радар Prology iScan-3010
Автомобильный радар Prology iScan-3010

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный радар Prology iScan-3010

Вообщем, очень хорошая вещь за такие деньги. Конечно порой видит лишнего, но это очень редко. А так конечно работает как надо. :)

Мне кажется, что со мной согласятся многие, кому приходится каждый день проделывать долгий путь, что без автомобильного радара нынче просто никак. Мне каждый день приходится ездить из Первоуральска в Екатеринбург, и нужна была стабильная и по-настоящему качественная вещь, которая бы хорошо работала несмотря ни на что. Пообщался я поэтому и с вашим персоналом, и в интернете смотрел видео того, как все работают радары, и останвоился на этой модели. Мне понравилась тут не только сборка высококачественная, но и достаточно большой диапазон работы. Обнаруживает до трех типов различных сигналов и достаточно шустро. Есть защита от ложных срабатываний, можно за это не беспокоится вообще. Дисплей хороший, можно на нем яркость отрегулировать и все вообще четко показывать будет. Оповещения приходят всегда так, что их просто невозможно не заметить - либо через звук, либо на дисплее отображается. Лично я установил этот радар к себе на лобовое стекло, дсотаточно крепко держится и не мешает своими габаритами или внешним видом, не отвлекает. Через usb порт может спокойно соединиться с пк. Мне нравится, работает исправно и не глючит вообще, а это явно немаловажно.