Автомобильный радар Playme Silent - Отзывы

\ Автомобильный радар Playme Silent

Автомобильный радар Playme Silent
Автомобильный радар Playme Silent

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный радар Playme Silent

Плюсы

Классный интерфейс. Прост в управлении. За 2-а месяца штрафов не прилетало.

Минусы

За исключением 2-3 ложных срабатываний не обнаружил.

Отзыв

Вполне годный аппарат для Москвы и области.

Плюсы

видит все радары

Минусы

Отзыв

откатал пока с ним 9000км. штрафов ноль, пару раз было ложные срабатывания, но так и не понял на что, доволен им.

Плюсы

Большой, яркий дисплей с большой информативностью, но в тоже время ни чего лишнего. Стильный, брутальный. "Ловит" далеко, ничего не пропускает.

Минусы

Как таковых, явный не готов озвучить. За 2 недели эксплуатации не обнаружил.

Отзыв

Стараюсь отслеживать последние тенденции в электронике. Данная модель, как раз и является одной из передовых в мире радар-детекторов. Перед покупкой прочитал несколько статей в журналах- все довольно правдиво, а главное, соответствует действительности. На трассе повел себя хорошо, на трассе Новгород-Москва непосредственно под Нижним Новгородом не пропустил ни одной триноги, а кто ездил там, тот знает, что их там понаставлено каждый километр. Голос не раздражает, на заправки и двери магазинов с фурами пищит мало, скорее совсем не пищит. Настройки простые, при покупке уже стоят оптимальные настройки. Режим сигнатуры есть, работает, но я пока им не пользовался в полной мере. Очень брутально выглядит внешне, как раз мне соответствует. Обновление есть, висит на сайте плейми, в инструкции ссылка есть. Ставлю положительную оценку.

Плюсы

Отличный аппарат топовая модель, полностью справляется со своими задачами на официальном сайте Playme есть все для того, что-бы обновить базу данных камер, версию ПО и даже голос , при чем без всяких "заморочек" !!

Минусы

Пока не выявил!

Отзыв

Меня все устраивает. Радары, камеры "видит". Принцип настройки понятный, простой. Недавно обновил базу данных камер от 03.08.2017г. Ложных срабатываний пока не было. Хочу добавить , что данный девайс один из топовых сигнатурных радар-детекторов в 2017 г.

Плюсы

Справляется с мониторингом и предупреждает о разных засадах на дороге, уже не раз меня спасал.

Минусы

В режиме Трасса он частенько реагирует на разную автоматику типа дверей на заправке.

Отзыв

Меня все устраивает. Если радары направлены прямо - то видит он их издалека, сигнализирует. Принцип понятный, простой, просто важно вовремя включать нужные режимы и тогда все будет ок.