Автомобильный радар Neoline X-COP 5700 - Отзывы

\ Автомобильный радар Neoline X-COP 5700

Автомобильный радар Neoline X-COP 5700
Автомобильный радар Neoline X-COP 5700

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный радар Neoline X-COP 5700

Недавно купил, ну он недавно и появился на рынке то. Посчитал, что раз новый, то будет лучшая помехозащищенность и прочее. Ну по сути так и есть, он куда меньше помех ловит чем модель 4300 моего брата. Ну видит на приличном расстоянии все мощные и слабые радары, за километр стрелку уже улавливает, можно по тихоньку скидывать скорость. Дисплей не бликует, сборка качественная, gps есть, ну и он спутники находит быстро, базы gps быстро обновляются на оф сайте.

Радар-детектор - штука полезная, работает четко с самого первого дня покупки - приятный дизайн, присоска к лобовому прилипает четко, gps приемник есть - по быстрому находит спутники, и не теряет их в тоннеле , в плотной застройке, сигнал вроде бы стабилен. Ловит стрелку ту же, примерно за километр- полтора, ну скорее полтора.

да нормально но ловит радары, я если честно вообще не знаю за сколько работают радары, знал, что примерно метров за 500 обычно, но особо не засекал никогда, иногда только понимал, что один раз начал пищать на небольшом расстоянии, а иногда пищал так потом еще ехал долго пока не видел пост дпс например, я так понимаю. чем мощнее радар, тем раньше детектор его увидит вот и все. Ну и раз без штрафов езжу - значит все ок) не парюсь, только базы не обновлял давно словил недавно камеру, но вроде обновил и пока езжу дальше

Плюсы

Новая модель.

Минусы

Не соответствует указанным характеристикам.

Отзыв

Многие заблуждаются , хвалят что за один километр ловит "стрелку". Стрелка к вашему сведению, засекает превышение скорости за один километр, так что вы уже попались за превышение скорости! УЖЕ ПОЗДНО ТОРМОЗИТЬ!Подъезжая за 50 метров к стрелке , вас фотографируют. И ждите письмо счастья.....

Мияно 15.10.2017

Так у вас не ловит что-ли? или как.. я как-то не засекал - купил и езжу. Насколько я знаю, стрелка может ловит ДО км, и на самом деле делает это довольно редко, если самые новые стрелки, то они вообще ловят потоки сразу, все полосы ,до 20 авто, но там 1 км дальности не будет. Метров 600-800, ну когда как, я не силен прямо в этой теме. Но я на стрелку не попадался еще, но как только сигнал ловит, лучше тормозить сразу, не педаль в пол, но .. не тупить в общем... П.С, езжу всего 3 месяца, может просто везло.

Плюсы

Работает здорово, находит все радары во время

Минусы

Да ни одного и нету

Отзыв

Реально все в порядке , детектор всегда обнаруживает угрозы за километр где-то. и я всегда без проблем успеваю скидывать скорость до нужной, дисплей не ловит бликов, есть и жпс модуль, и он предоставляет защиту от камер автодории, и еще контролирует скорость езды, и базы обновлять нужно во время, и добавлять опасные точки добавлять самостоятельно можно.

Плюсы

Главное, что работает, и да, оповещает нормально он, и ловит все типы радаров издалека, я не знаю какие там на вооружении стоят, но кордон, стрелка, робот точно есть, плюс он работает с диапазоном лазерных радаров, выглядит приятно, на экране все видно здорово, корпус не хлипкий

Отзыв

Не жалею что взял, и поставил с первого раза без проблем его, прошивку можно обновлять не доставая его из авто. Ложные скачут конечно, как и у всех детекторов, впрочем не мешает особо, иногда скидываешь скорость без надобности, но да ладно, главное ведь чтобы реальные радары не пропускал мимо ушей. Я по началу поставил его далекова-то, и вот моушн контроль функцию юзать не было возможности, но потом перевесил и теперь рука достаёт до него

Я вот реально собирался покупать данный гаджет, но смотрю, что всех интересует только по выключению звука "махалками" :)))) За что платим-то Господа? :) За помощь на дорогах, или единичные ноу-хау? Я в раздумии...

Плюсы

Работает на 100%

Минусы

Неа

Отзыв

Ну пока все окей, не большой детектор, работает уверенно, находит быстро все типы радаров, бликов на экране нету, присоски держат его уверенно на лобовике. Motion control есть функция, удобно работает. GPS тут встроенный и от камер автодории дает защиту.

Плюсы

Внешний вид, работает как нужно

Минусы

Хм. , да даже нету

Отзыв

Экономит много денег на штрафах , особенно на письмах счастья, а то их я тоже много получал. Детектирует здорово все виды радаров, включая лазерные модели, ну у него все эти модули есть или как там, короче все возможные диапазоны обрабатывает, и на экране все видно без искажений, и присоски держат на своем месте его здорово.

Плюсы

Один плюсы

Минусы

Неа

Отзыв

Вот не зря у него 5 баллов из 5 стоит .Хорошее качество работы, детектирует все виды радаров, защищает от слабых и мощных радаров дисплей информативный, и моушн контроль функция работает. Присоски держат его на лобовике уверенно, к помехам устойчивость не абы какая, но все-равно некоторые угрозы пропускает.

Плюсы

x-cop режим, чувствительность хорошая

Минусы

Не нашел ни одного

Отзыв

самое главное ведь это качественная защита от радаров, плюс ко всему он и о камерах фотофиксации предупреждает во время. Видит стрелку, робота, крис , кордон и прочие радары. Дисплей не ловит бликов, все легко меняется и настраивается, присоски его держат четко на лобовике. я с ним езжу уже не первый месяц и знаю о чем говорю. его эффективность 100%!

Плюсы

GPS, сборка, дисплей не ловит бликов

Минусы

Да вообще нету таковых

Отзыв

Как по мне он спасает меня на 100% от всех радаров, видит стрелку, робота и крис во время, не подводил в самых нужных моментах, ведет себя отлично, корпус не хлюпкий и выглядит он симпатично, помехозащищенность в норме, поэтому он редко дает ложные, но зато реальные не упускает, а большего и не нужно мне

Мне тоже понравился этот радар-детектор. Спутники находит очень быстро.Как диспетчер рассказывает и пишет тип камеры, скоростные ограничения, тип контроля. Очень нравится одним взмахом руки выключать и включать звуковые оповещения, работает даже в темноте, очень удобно. Слежу за обновлениями баз, правда, после последнего обновления (от 17.10.2016) радар-детектор престал обнаруживать камеры по GPS, написал в техподдержку и они прислали мне рабочую базу. Ещё очень удобно обновлять базы не снимая радар-детектор, прямо в машине через флэшку и OTG кабель.

л

За эти деньги вариант наверное самый лучший, и экранчик выдает много инфы, и защита от радаров идет полным ходом, видит кордон, сообщает от треногах, базы gps трижды уже обновлял, gps с холодного старта спутники находит за минуту где-то. Присоски держат его нормально, не отваливался ни разу, выглядит симпатично.

Купил его в первую очередь за управление жестами, заинтересовало меня на самом деле, ну и посмотрел обзоры - все понравилось. Вот пользуюсь им неделю уже. Как только начинается оповещение, я махаю рукой перед ним и звук отрубается до следующей угрозы. Это удобно, не нужно слушать стоять в пробке писк этот. Есть модуль GPS, находит спутники быстро ,и идет полная защита от камер, детектирует и стрелку, и робота и другие радары без проблем.

Гибкие настройки, можно под себя все подбить как пожелаешь, можно рукой помахать и он сразу перестанет пищать до следующего радара, к тому у него есть порог скоростной и gps модуль. Детектирует все виды радаров, и в L диапазоне работает. Не было ошибок, таких , чтобы не поздно или вообще не увидел радар, обычно за километр начинает определять, ну если радар мощный. по слабее может метров за 800 пищит.

V

Современный и очень удобный радар, понятный в управлении и настройках. Ловит практически все известные мне радары и даже те, о которых я раньше и не подозревал.Имеется лимит по скорости и можно установить пороговое значение. Посты ДПС тоже замечает без проблем. Помехоустойчивый. Крепится хорошо, экранчик информативный и не бликует, видно все отлично. Звук отключается одним легким движением руки над прибором.

По мне так девайс стоящий, работает у меня всего то неделю, но я понял, что модель отлично справляется с обнаружением радаров. дисплей показывает всю нужную информацию, собран не абы как, помехозащищенность на высоком уровне, он не реагирует на всякие мелочи. Видит любые модели радаров, которые могут попасться на дороге, и gps модулем оснащен, благодаря чему еще есть защита от камер автодории. Есть порог по скорости, можно камеры самому в память добавлять .ну и технология специальная тут , рукой провел перед ним и звук отключен.