Автомобильный радар Neoline X-COP 5500 - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Автомобильный радар Neoline X-COP 5500

Кредит от 261 рубля в месяц  ?

сегодня, 990¤

Автомобильный радар Neoline X-COP 5500
Автомобильный радар Neoline X-COP 5500
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный радар Neoline X-COP 5500

Сколько он меня спасал раз - не описать. Хорошо собран, тут удобное крепление, так же очень и очень меня порадовала эргономика - пользоваться радар-детектором одно удовольствие: вопит над ухом - сделал потише или отключил звук. Здесь неплохой дисплей - все обозначения понятны. Стрелку берет, кордон берет. Что еще нужно? Да и цена приятная.

В быту пригодится как говорится) работает здорово с первого дня покупки, gps тут встроенный ,и дисплей выдает много информации, без бликов тех же, связь со спутниками не обрывается, плотная застройка и деревья не мешают работать детектору. Видит стрелку и робота, крис, места, куча этих радаров.

Плюсы

Выглядит красиво, дисплей яркий, предупреждает обо всех "засадах" на дороге. Управление понятно даже ребенку, громкость настраивается, голос робота прияный, не раздражает. В общем, ездить стало много приятнее и спокойнее. Ко всем остальным плюсам - еще и цена приемлимая.

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Рекомендую к покупке! Будете ездить и радоваться.

Самое главное, что он отрабатывает свою стоимость - он определяет радары любого типа, и при этом gps модуль тут встроенный и он помогает защите , сообщает о камерах контроля скорости, и x-cop режим штука полезная, мне нравится с ним ездить. Он защищает здорово.

Плюсы

Четко отрабатывает бабки в него вложенные

Минусы

Да по моему их нет

Отзыв

Крутой аппарат, который по быстрому отбивает бабки, ибо с моей ездой пару штрафов в месяц только письмами приходило, с камер, а тут уже совсем другое дело ведь, и от обычных радаров защищает четко. Спутники находит быстро, дает защиту от камер

Ф

Обзавелся им полтора месяца назад, за это время проехал уже мимо кучи радаров и ни один меня не словил, а с ним я летать стал еще быстрее, но я аккуратно, ни разу никуда не попадал, тьфу-тьфу-тьфу., управление удобное, gps модуль встроенный и он со спутниками связь устанавливается быстро, сбоев не бывало.

Плюсы

дизайн

Отзыв

В первый же день отказался работать. Перестал реагировать на кнопки, пропал звук, начал зависать. Периодически возникал такой страшный звук, хоть из машины выпрыгивай. Спасала только перезарузка. Сдали обратно в магазин. Обменяли на X-COP 5600. Ровно на 30 день отказал динамик.

в

плюс в том что заблоговременно предупреждает о засадах( метров за 500-600 ) что вполне хватает затормозить . пользуюсь уже полгода и ни разу не подвёл. всем советую приобрести и спокойно ездить . минусов никаких не нашёл .одни только положительные эмоции .

опыт использования несколько месяцев . после покупки конечно была эйфория ( такой продвинутый и информативный ну думаю что теперь можно ездить и отдыхать. но не тут то было ... первый же КРИС-П НА треноге поставил меня на место .не ожидая подвоха с чувством умиротворения и умиления что всё под контролем и можно просто ехать и наслаждаться совершенно неожиданно замечаю камеру уже перед носом и.... не успеваю затормозить . здрастьсте и получите ... вот такой помошник ...спасибо.. до этого у меня простой супра 60ст ни разу не подводил .решил купить себе помошника поновее и умнее но как выясняется что старый друг лучше новых двух .пойду сдавать нового друга и искать более лучшую модель чем эта

+: предупреждает где надо: Автодория, треноги пр. +: метров на 100-200 ранее радара Cobra образца 2013 г. -: когда едешь на солнце (до обеда на восток или после обеда на запад) - экран вообще не видно; Комментарий: - при предупреждении по GPS - нет дублирования сканером радара. Остаются сомнения - а был ли радар, пришлось проверять вторым сканером. - СТРЕЛКУ обнаруживает за 700м-800 м (индикация за 60 км до Уфы по трассе М-7 от Москвы), сама СТРЕЛКА берет машину (по паспорту НЕ МЕНЕЕ, чем за 500 м ). Не факт, что NEOLINE обнаружил СТРЕЛКУ раньше, чем СТРЕЛКА тебя.

Купил, ознакомившись с отзывами и обзорами. Внешне вписался в салон авто замечтельно, поставил на "торпеду". Сразу обновил базу, прошивка стояла уже свежая. Старт очень шустрый. Пока нравится, пару раз засек контроль скорости. Помех нет вообще!!! Думаю, будет радовать и дальше.

Стильный и прекрасный в своих размерах радар, лично мне показался самым оптимальным вариантом из всех предложенных в вашем магазине. Помимо элегатнтного дизайна и четкого, детализированного LED-дисплея с прекрасными цветами, цена устоила меня более чем - по сравнению с другими моделями, получалось очень выгодно. На деле реально оказалась хорошая по соотношению цены и качества. Ловит прекрасно все стрелки, робота и так далее. Измеряет уровень сигнала, к тому же есть защита от ложны срабатываний. Короче, предусмотрено все. Gps модуль конечно же встроенный - куда уж на дороге без него. Оповещения на экран всегда приходят так, что я их обязательно замечаю. Ну или слышу - оповещения прям на русском и приходят. Вообще, материал изготовки этого радара выглядит качественным, хоть и пластик, но думаю с ним ничего не случится и проживет он долго. С моим ноутбуком если что подключаюсь через usb порт этого радара, распознавание происходит быстро. Кстати даже кабель в комплектации был, что меня приятно удивило - не пришлось его дополнительно покупать. И да, отличное крепление для радара в виде липучки тоже в комплекте - хорошо закрепился благодаря такой штуке.

Бывают ложные срабатывания, возможно нужно поднастроить или обновить. Из плюсов:хороший дисплей,ничем не мешает, показывает время и скорость, оповещение более чем заранее, голосовое сопровождение. Тестируем 2 недели, претензий нет, все нравится.

Меня устраивает радар-детектор. По сравнению с кучей представленных моделей на рынке, данная модель радар-детектора очень круто выглядит + тут дисплей органично вписывается в общий стиль. Собственно, к работе радар-детектора нареканий нет, стрелку ловит, робота ловит, амиго тоже ловит. Проблем с работой нет. В целом, я считаю, что за свои деньги - это отличное предложение. Смело советую к приобретению.

Пока только приятные эмоции от использования, прибор функциональный и очень удобный. В нем достаточно большой и информативный дисплей на котором отображается вся информация о радаре и расстояние к нему. Дальность определения довольно высокая, ни разу не было чтобы я не успел скинуть скорость.

К созданию детектора подошли ответственно - и дизайн стильный придумали, и качественную начинку поставили. Очень уверенно находит и определяет радары, не забывает об этом сразу же сообщить, так что метров за 800 я уже в курсе, что меня ожидает впереди. Есть информативный дисплей, на котором выводятся данные, а также оповещает звуком. Я доволен, пока штрафов не было за пару месяцев езды с детектором.

Детектор такой у меня второй месяц. Доволен тем, что он вовремя оповещает о "проблемах" на дорогах ) Внешний вид - порадовал. Цена - более, чем адекватная. В качестве особого плюса - четкий и ясный дисплей. Из недостатков - великовато крепление. Остальное - в плюсы

Смотрится приятно в салоне и работает без сбоев.

Очень довольна моделью - на многие радары реагирует и обнаруживает их на большом расстоянии, ну мне хватает, чтобы со 160 до 90 плавно снизить скорость без угрозы для окружающих.

Мне нравится, как он вписался в салон нашей машины. Я была приятно удивлена голосовой подсказке на русском языке. Стрелку и Стрелку М + Автодорию ловит безошибочно. Думаю, от парочки штрафов он нас уже спас.