Автомобильный радар Neoline X-COP 4000 - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Автомобильный радар Neoline X-COP 4000

Посмотреть все
Данила К.08.09.2016

Позвольте поделиться с Вами опытом использования Автомобильного радара Neoline X-COP 4000. Радар был куплен для семейного автомобиля и больших надежд; каких-то требований к нему изначально не предъявлялись. Ориентировались на покупку более бюджетной модели с элементарным набором тех функций и характеристик, которые сопутствуют автомобильным радарам. Заранее выбрали модель через интернет-сайт и придя уже, непосредственно, в магазин мы знали, что будем покупать. Парень который обслуживал зону, где находились радары, поприветствовал любезно и стал выявлять наши потребности к покупке. В итоге он нас отговорил от уже выбранного радара в домашней, спокойной и непринужденной обстановке. Его убеждения по качеству и цене вошли в наше доверие и мы согласились. Купи... Установили... И началось... Так как я один в семье вожу автомобиль, все настройки упали на мою голову. На самом деле всё просто. Ничего сверхъестественного не было. PWR/MENU - это кнопка включения и настройки меню... (одна из основных кнопок). DOWN и UP - используются для того, чтобы переключать режимы меню и выбирать нужные параметры. Например, переключить город/трасса или уменьшить/увеличить громкость. Все остальные "настройки" были ненужными для меня. ВСЁ ПРОСТО. С первого дня мой радар не ловил ни одну камеру. По городу он издавал сигналы не понятно на что реагируя... А по трассе вовсе замолкал. Я подумал, что его нужно обновить через компьютер. Сделал и это. Результат тот же. Я стал себя утешать: "Сейчас поезжу, если не перестанет тупить - верну обратно", "Ой, вот эту поймал, наверное, заработал", и так каждый день на протяжении месяца. А когда чухнул, что возврат/обмен в течении 14 дней после покупки, я принес и сдал по гарантии, чтобы устранили неисправности. Согласитесь вещь не из дешевых и работать должна соответственным образом? Прождал не 45 дней, как говориться в заявлении на ремонт, а 54 дня в надежде, что неисправности будут исправлены. Позвонили с сервисной зоны: "Можете забирать. Ваш радар пришел". Пошёл второй тест-драйв... О да, он заработал и стал ловить камеры... Расстояние с момента обнаружения и до момента, когда машина сравнялась с камерой, колебалось порядка 700-1300 метров. Вот это я понимаю радар для обнаружения дорожно-передвижных камер. На этом проблемы закончились. Но осадок остался нехороший. Теперь будем говорить о положительных моментах: Радар очень стильно смотрится на панели автомобиля. Включается в режим поиска с холодным двигателем в течении 1 минуты, если машина уже работала - 5-10 секунд. Встроенный GPS модуль отличная штука, подсказывал мне те камеры, о которых я даже не знал, живя в этом городе уже много лет. Езжу на объединенном диапазоне частот Х и Ка. Приятный сигнал оповещения и подсветка. На самом деле Радар очень полезный и нужный, особенно эта модель с модулем. Но так, как все испортил его выход из строя - ставлю 4+. Если бы с самого начала работал без оплошностей поставил 5+. Советую ребятам, которые много времени проводят за рулём, проезжая сотни км, на пути которых встречаются сотни камер. Будет ловить каждую! Ну и конечно повысить оперативность работы сервиса. В остальном нет нареканий.

О товаре

Автомобильный радар Neoline X-COP 4000 оснащается встроенным модулем GPS, способным обнаруживать измерительные комплексы, не создающие радиосигналов. Для обновления базы данных опасных участков достаточно подключить устройство к компьютеру.

АВТОМАТИЧЕСКАЯ НАСТРОЙКА
При выборе режима X-COP чувствительность детектора изменяется автоматически в зависимости от скорости автомобиля. Оповещения полностью отключаются при медленной езде в городе, что позволяет водителю не отвлекаться от дороги.

БОЛЬШАЯ ДАЛЬНОСТЬ ОБНАРУЖЕНИЯ
Радар-детектор способен определять сигнал новейших приборов "Стрелка" и "Робот" на расстоянии до 2,2 километров. Средняя дистанция обнаружения маломощных устройств - 800 метров.

НИКАКИХ ПОМЕХ
Функция цифровой фильтрации сигнала помогает отделить его от шума, существенно уменьшив количество ложных срабатываний.

Сигнал Robot
Диапазоны
X/ K/ Ka
Сигнал Стрелка-СТ
до 2200 м
Угол приема лазерного облуч.
360 *
pdf 430.2 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 8 Mb

Автомобильный радар Neoline X-COP 4000

Вы можете купить Автомобильный радар Neoline X-COP 4000 в магазинах М.Видео по доступной цене. Автомобильный радар Neoline X-COP 4000 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Радар-детекторы Neoline

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Через час