Автомобильный радар Neoline X-COP 4000 - Отзывы

\ Автомобильный радар Neoline X-COP 4000

Автомобильный радар Neoline X-COP 4000
Автомобильный радар Neoline X-COP 4000

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный радар Neoline X-COP 4000

Позвольте поделиться с Вами опытом использования Автомобильного радара Neoline X-COP 4000. Радар был куплен для семейного автомобиля и больших надежд; каких-то требований к нему изначально не предъявлялись. Ориентировались на покупку более бюджетной модели с элементарным набором тех функций и характеристик, которые сопутствуют автомобильным радарам. Заранее выбрали модель через интернет-сайт и придя уже, непосредственно, в магазин мы знали, что будем покупать. Парень который обслуживал зону, где находились радары, поприветствовал любезно и стал выявлять наши потребности к покупке. В итоге он нас отговорил от уже выбранного радара в домашней, спокойной и непринужденной обстановке. Его убеждения по качеству и цене вошли в наше доверие и мы согласились. Купи... Установили... И началось... Так как я один в семье вожу автомобиль, все настройки упали на мою голову. На самом деле всё просто. Ничего сверхъестественного не было. PWR/MENU - это кнопка включения и настройки меню... (одна из основных кнопок). DOWN и UP - используются для того, чтобы переключать режимы меню и выбирать нужные параметры. Например, переключить город/трасса или уменьшить/увеличить громкость. Все остальные "настройки" были ненужными для меня. ВСЁ ПРОСТО. С первого дня мой радар не ловил ни одну камеру. По городу он издавал сигналы не понятно на что реагируя... А по трассе вовсе замолкал. Я подумал, что его нужно обновить через компьютер. Сделал и это. Результат тот же. Я стал себя утешать: "Сейчас поезжу, если не перестанет тупить - верну обратно", "Ой, вот эту поймал, наверное, заработал", и так каждый день на протяжении месяца. А когда чухнул, что возврат/обмен в течении 14 дней после покупки, я принес и сдал по гарантии, чтобы устранили неисправности. Согласитесь вещь не из дешевых и работать должна соответственным образом? Прождал не 45 дней, как говориться в заявлении на ремонт, а 54 дня в надежде, что неисправности будут исправлены. Позвонили с сервисной зоны: "Можете забирать. Ваш радар пришел". Пошёл второй тест-драйв... О да, он заработал и стал ловить камеры... Расстояние с момента обнаружения и до момента, когда машина сравнялась с камерой, колебалось порядка 700-1300 метров. Вот это я понимаю радар для обнаружения дорожно-передвижных камер. На этом проблемы закончились. Но осадок остался нехороший. Теперь будем говорить о положительных моментах: Радар очень стильно смотрится на панели автомобиля. Включается в режим поиска с холодным двигателем в течении 1 минуты, если машина уже работала - 5-10 секунд. Встроенный GPS модуль отличная штука, подсказывал мне те камеры, о которых я даже не знал, живя в этом городе уже много лет. Езжу на объединенном диапазоне частот Х и Ка. Приятный сигнал оповещения и подсветка. На самом деле Радар очень полезный и нужный, особенно эта модель с модулем. Но так, как все испортил его выход из строя - ставлю 4+. Если бы с самого начала работал без оплошностей поставил 5+. Советую ребятам, которые много времени проводят за рулём, проезжая сотни км, на пути которых встречаются сотни камер. Будет ловить каждую! Ну и конечно повысить оперативность работы сервиса. В остальном нет нареканий.

начитался о нем , взял, не дорого, ну и долго думал его брать или по проще да подешевле модель( 3700) но все таки тут gps модуь, он дает много преимуществ, а в цене не особо разница есть, диодный дисплей не гаснет, ловит радары издалека, реально на большом расстоянии. Я им доволен

Плюсы

Нормальный аппарат, советую

Минусы

Да не знаю

Отзыв

Вроде как все отлично же, и радары ловит издалека, и о камерах фотофиксации сообщает во время, выполнен из нормального материала, не плохой на самом деле вариант то, диоды не перегораю, уже все-таки год он у меня

Плюсы

Ловит все радары, на заправки молчит

Минусы

Иногда срабатывает на другие антирадары

Отзыв

Купил месяц назад перед поездкой с Ярославля на юг и обратно, штрафов не получил. Покупкой доволен! Рекомендую!

Плюсы

во всём

Минусы

Единственный минус не всегда оповещает о передвижных (переносных) камерах

Отзыв

Симпатично смотрится, детектирует любые радары это проверено уже. Диоды не гаснут. Радует звуковое и голосовое оповещение. Быстро определяет место положения. Управление простое, режимы сами меняются в зависимости от скорости, крепкая сборка. Простое и доступное ежемесячное обновление базы камер и радаров. Цена адекватная.

Плюсы

Цена, качество, компактный, ловит все приблуды.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Базы камер обновились без проблем. Камеры, стрелку ловит, хороший GPS модуль. В целом доволен.

Плюсы

Качество сборки,множество настроек,раннее предупреждение о камерах контроля скорости,камерах видеоконтроля перекрестков и дорожных полос.

Минусы

Пока ищу)))

Отзыв

Пользуюсь 2 месяца,очень понравился

Плюсы

Нет ложных срабатываний

Минусы

Немножко поскрипывает на передней панели если ложить на силиконовый коврик

Отзыв

Отличный радар.

Плюсы

во всём

Минусы

единственно едиш поролельно камеры в кворкали оповещает о камери

Отзыв

радар радует как работает вгороде и потрассе давольно видит камеры и трехноги и всё что предусмотрено инструкциий вопщем даволен радаром вполне !!!!!!!!!! рекомендую пакупайте не пожилеете. да этого был шоуми 530 ноже хорош. но неолит x-cop 4000 отличный радар.только нужно обновлять прашивку камер ивсё хорошо будет!!!!так что берите не пожалеете!!!!

юрий 19.08.2017

Супер отзыв!!!)))

Плюсы

gps модуль, симпатичный дизайн

Минусы

Да все в полном ОКЕ!

Отзыв

Уже больше года отматал с ним, тысяч 25 км наверное, и за это время было пару штрафов с видеофиксации, видимо, не обновил базы, или еще че. а вот радарами меня не улавливали ни разу. Симпатично смотрится, детектирует любые радары это проверено уже. Диоды не гаснут.

т

Плюсы

все радары и треноги ловит

Минусы

динамик захрипел и умер через 2 месяца, сделали по гарантии. ругается на другие антирадары двери супермаркетов

Отзыв

норм.

Плюсы

X-cop режим, gps модуль, сборка, диодный дисплей

Минусы

Ни одного косяка не было

Отзыв

Во время находит все типы радаров, слабые и мощные, детектирует стрелку, робота и прочие опасности на дорогах, предупреждает заблаговременно, управление простое, режимы сами меняются в зависимости от скорости, крепкая сборка. Цена адекватная.

Плюсы

Детектор топовый. и не дорогой при этом! все же есть

Минусы

Нету

Отзыв

Тут даже gps модуль есть, который контролирует встречи с камерами фотофиксации. это тоже важный момент, ладно там где всегда ездишь - знаешь, но особенно на трассах , он много где висят и может упустить. Сделан не абы как, диодный дисплей_ удобное управление, тут ничего особенного и нет.

Плюсы

Обычный дисплей, диодный, хорошо работает, сборка в порядке

Минусы

Не было таких, все в порядке по работе

Отзыв

Я нашел масса плюсов в его покупке, он быстро обнаруживается все радары, и слабые и мощные. Диапазоны все поддерживает, на диодах этих все видно и понятно, к помехам устойчивость адекватная, и x-cop режим работает бесперебойно, в зависимости от скорости чувствительность переключается быстро, gps встроенный тут.

Плюсы

диодный дисплей и хорошая работа

Минусы

Неа

Отзыв

Не погас ни один диод, хорошо работает, издалека видит все типы радаров, мало помех проходит, некоторые вот и могут вызывать ложные срабатывания, но далеко не все. GPS встроенный тут и он дает качественную защиту от всех камер и радаров.

Плюсы

Диоды не перегорают, год в работе уже

Минусы

Не нашел таких

Отзыв

По мне так все отлично, детектирует все типы радаров, и о камерах контроля скорости сообщает, и базы я обновляю часто, каждый месяц. иногда и 2 раза в месяц. Хорошая сборка, и внешне приятно выглядит. Не греется сильно. Помехи вызывают ложные, но не так их и много, привык уже.

д

Плюсы

Диодный дисплей, хорошая помехозащищенность, качественная сборка

Минусы

Нету таких, все в норме

Отзыв

Пока вот с ним езжу не словил ни одну камеру и не попадаюсь под радары. Прикольно смотрится, есть x-cop режим, который позволяет нормально кататься в городе и на трассе, тем более, менять чувствительность самому не нужно.

Первый такой радар проработал пол года, заменили по гарантии на такой же, который оказался неисправен. Нам вернули деньги, теперь в раздумьях какой купить чтобы не подвел. Неолайн нас разочаровал.

Плюсы

Да обычный детектор, что нужно делает, без проблем при том

Минусы

Не нашел ни одного такого

Отзыв

Детектор здорово справляется со своей работой, видит все радары, диодный дисплей у него, и никаких проблем с управлением нету, x-cop режим не тупит, сам аппарат не хлипкий и почти не греется. Цена адекватная, думаю, он больше мне уже сэкономил, чем я на него потратил.

Плюсы

ВСе в порядке

Минусы

Неа, не находил

Отзыв

Простенький детектор, ничего лишнего в нем нету, диоды, gps модуль есть, работает исправно, крепкая сборка и внешний вид приятный. Отрабатывает по тиху вложенные в него средства, по крайней мере я под радары не попадаю как и под камеры., ну посмотрим может еще прилетят письма счастья. Пока нету их.