Автомобильный радар Каркам Стелс 2 - Отзывы

начиная с 25.10, бесплатно

начиная с 25.10, бесплатно

Посмотреть все
Евгений28.01.2015

На свою цену отличный детектор, ловит все радары довольно неплохо, даже такие как Стрелка и Робот. Дальность обнаружения достаточно высокая, я всегда успеваю сбросить скорость. Помех немного, благодаря качественному фильтру который убирает посторонние помехи, к тому же есть возможность самому отключать рабочие диапазоны, и этим самым делать работу устройства более оптимизированной. В принципе за период эксплуатации проблем не возникало, могу считать свой выбор удачным.

О товаре

Каркам Стелс 2 – наш новый радар-детектор. Определяет все существующие типы радаров, в том числе лазерные радары. Имеет стильный внешний вид и компактные размеры, поэтому не занимает много места и не загораживает обзор. Имеет яркий символьный дисплей, который хорошо читается в любых условиях, а голосовые предупреждения делают его использование максимально комфортным.

Определяемые диапазоны: X, K, Ka. Определение лазерных радаров и автоматизированных комплексов контроля скорости Стрелка. Определение всех действующих на территории России и стран СНГ радаров: Арена, Крис, Визир и т.д. Голосовые предупреждения. Высокая скорость работы.

Гарантия
Страна
КНР
Тип оповещения
тоновое/ голосовые сообщения
Угол приема лазерного облуч.
360 *
pdf 7.5 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 808.6 Kb

Автомобильный радар Каркам Стелс 2

Вы можете купить Автомобильный радар Каркам Стелс 2 в магазинах М.Видео по доступной цене. Автомобильный радар Каркам Стелс 2 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Радар-детекторы Каркам

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже