Автомобильный радар Hellion HDR-ST1002 - Отзывы

\ Автомобильный радар Hellion HDR-ST1002

Автомобильный радар Hellion HDR-ST1002
Автомобильный радар Hellion HDR-ST1002

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный радар Hellion HDR-ST1002

Первое что порадовал(до этого у меня ни было детектора), сразу показал где находятся камеры в городе. Видел только выносные треноги, стационарных не все замечал. За городом такая же картина. Приятный русский голос, оповещает доходчиво. Теперь езжу спокойнее. Ложные срабатывание имеется и базу сведения надо обновлять.

и

сам радар сделан не плохо что не скажешь о его работе ложных срабатываний 50/50 gps работает отвратительно база данных на сайте полная лажа после недели тестирования сдал обратно

Качество соответствует цене. Минусы - нет обновлений базы камер уже год, соответственно львиная часть преимуществ от наличия gps модуля отсутствует. Стандартный минус скорость gps на 7-10 км/ч меньше реальной Плюсы возможность настройки срабатывания, ввиде отключения звука при скорости ниже заданой, не забываем про то что она меньше реальной. На остальном плюсы заканчиваются. Как и у всех есть ложные срабатывания, но это решаемо, база камер даже прошлогодняя - лажа полная, автодория, ураган и другие безрадарные измерители скорости отсутствуют, сегодня после покупки и обновления баз проверил на трассе не предупредил, зато крис-м почувствовал за 2 км, стрелки по пути не было. Робот вроде отключеный был хотя, он бил в спину, единственное о нем база сообщила.

Этот радар у меня на вооружении уже несколько месяцев и в целом доволен, работает отлично. Радар такой в машине оказался полезной штукой, да и в принципе считаю ее теперь вещью незаменимой , на современных-то дорогах. Теперь даже Стрелка не может меня поймать. Хорошо , что есть два режима работы , для трассы и для города. Удобно получается - один раз потратился на четыре тысячи , и после этого больше не получаю штрафов всяких) Доволен, смело рекомендую.