Автомобильный радар Crunch Q 65 STR - Отзывы

\ Автомобильный радар Crunch Q 65 STR

Автомобильный радар Crunch Q 65 STR
Автомобильный радар Crunch Q 65 STR

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный радар Crunch Q 65 STR

Радар показывает, стрелку видит, на заправки практически не пищит. Минус за крепление - магнит к панели на двухстороннем скотче, не очень удобно, снимать легко

БЫЛ КУПЛЕН ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ НАЗАД ЛОВИТ ВСЕ ,НО НУЖНО НАУЧИТЬСЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧТО БЫ РАСПОЗНАВАТЬ ЛОЖНЫЕ СИГНАЛЫ И В ГОРОДЕ ЛУЧШЕ ПЕРЕВЕСТИ НА ГОРОДСКОЙ РЕЖИМ ИНАЧЕ ПИЩИТ ПОСТОЯННО У МОЕГО ЕСТЬ ТАКАЯ ОСОБЕННОСТЬ ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ 2-2,5 ЧАСА ОТКЛЮЧАЕТСЯ И НУЖНО ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗ ПРИКУРИВАТЕЛЯ И ОПЯТЬ ВКЛЮЧИТЬ

За свою цену очень хороший радар. Крепление на магните оч понравилось. По прямой определяет за долго до радара. :-)

За свои деньги не плохой. Но есть одно но. Срабатывает на все автоматические двери и на дорогие авто с функциями "слепых зон". Арену берет за 100 метров в лоб. Крис за 250 метров. Робота вообще не видит. За такие деньги пойдет.

Через раз ловит стрелку.

Спасибо продавцу с ТЦ Vegas за рекомендацию и честность. После прихода мне 2-х штрафов по 500 руб., задумалась о покупке. Купленный мной аппарат себя оправдал, наконец то поняла где висит камера на Народном ополчении которая мне штрафы подарила. Катаюсь 2 недели и довольна, получаю 100% информацию, а вот раньше ездила со смартфоном с программой Яндекс карты где тоже база есть, но меня база от штрафа не спасла. За небольшие деньги достойный аппарат, неожиданно и приятно. Спасибо Мвидео.