Автомобильный радар Cobra RU935CT - Отзывы

\ Автомобильный радар Cobra RU935CT

Автомобильный радар Cobra RU935CT
Автомобильный радар Cobra RU935CT

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный радар Cobra RU935CT

Проехался с этим радаром до дачи, и первая поездка показала все прелести данного девайса. Во-первых, увидел 4 Стрелки, причём одну даже там, где я не знал что она находится! Дальность примерно 600- 1000 метров, сильно зависит от проезжающих фур и поворотов. Во время предупредил о треноге, спрятанной в кустах. Пока полностью доволен, но буду тестить дальше.

Приобрел сей девайс. Установил в машину. Покатался - разочаровался. Видит камеры лишь тогда, когда я реально в 10 метрах от них.Поменял в магазине на такой же. Установил. Ситуация повторилась. Начал выяснять, в чем же беда? По порядку: 1. Включать радар нужно после того, как заведешь авто, иначе вообще ничего видеть не будет (видимо, какой-то импульс при старте двигателя). Если забыл - завел двигатель, поехал...то радар будет скулить на камеры прямо под носом жалкой единичкой. 2. У меня дорогой японский кроссовер (сразу оговорюсь - обычное не атермальное лобовое стекло), имеет 4 гнезда для прикуривателя (пепельница, бардачок, салон, багажник). Если радар подключен от прикуривателя, и больше в остальных гнездах ничего не подключено (зарядка на телефон, автохолодильник) - работает. Если что-то еще есть, то см. п.1. 3. Отдал радар другу в обычный корейский хундай - у него работает лучше, и камеры видит лучше...мистика! Делаю выводы: 1. Радар не во всех машинах работает. Мне не повезло. Видимо, дело в питании от прикуривателя? Тогда жаль. 2. Я люблю музыку в машине. Радар очень тихий, ну очень. 3. Кто говорит, что эту Кобру можно обновить? Не верьте, не обманывайтесь! Есть один сервис-центр в крупных городах. Ростов, Краснодар - нет и не предвидится. Конкуренты других фирм тут проворнее оказались, и обновлять ПО можно самому. 4. С обидой продал радар, купил другого производителя - этот не то, что подошел, так и превзошел все мои ожидания. Посему, не говорю, что радар Кобра хорош или плох. Просто не во все машины становится, и перед покупкой - возьмите у кого-нибудь попробовать и поймите, приживется ли у Вас.

Разочарован.. ДПС-ные машины не видит вообще..на трассе много ложных..робот ловит на 500 м, это очень мало. Стрелка тоже самое. Плохой.

Отличный аппарат езжу с ним уже почти год, месяц назад ездил в Сочи почти 10000 тыщ километров накатал - ни одного штрафа, предупреждает заблаговременно. С момента покупки девайса забыл как выглядит письмо счастья. Недовольные товарищи, почитайте принцип действия полицейских радаров и хоть маленько теории распространения радио волн и все встанет на свои места)))))

D

Тоже разочарован... на трассе много ложных...ведет на единице до момента когда уже что-то изменить поздно (за 50 метров только подтверждаю)... в общем, мутный

Я в этом радаре разочаровался, когда триногу ставят в спину, он очень близко предупреждает, а обычно и вовсе по проезду. Очень не понравилось ещё и предупреждение, даже когда стоит тринога в лоб он пикает всё время на единичке, пока не подъедешь к самому радару, за 50 метров до триноги уровень возрастает, неадекват полный ( Очень легко такой сигнал спутать с помехой.

Купил на днях. Отличный радар!!! Супер!!! Парни,если не обнаружите инструкции по пользованию в комплекте,попросите продавцов-консультантов и они вам распечатают инструкцию.Пара минут и готово!!!!!!!

Отличный радар-детектор! Использую два месяца, за это время было две большие поездки в сумме на 4000 км. Треноги, ручные радары, стационары, всё видит очень хорошо. Иногда бывают ложные срабатывания, но не часто. Данный девайс смело могу рекомендовать как необходимый!

Купил данную модель 1 месяц назад. Этого я ждал долго,так как постоянно в командировках,надоело платить даже за незначительное превышение. С этой штукой я рекомендую всем такого не будет. Ставь режим трасса даже в городе и все будет четко! Да, на заправки реагирует всегда, но они же не стоят на трассе через каждые 50 метров, поэтому берите и радуйтесь. Берегите себя на дорогах! Скорость должна быть контролируемой!!!

Выехал в соседнюю республику и сразу же половину стоимости окупил данный радар, не знаю что, но показывало Х и СТ и К, ехал 170-160 уверено, успевал тормозить. Советую выключить функцию MUTE, а то не слышно сигналов. Очень доволен, ложных срабатываний минимум. В крайнем случае, можно переключить на городской режим.

Стрелки, треноги и ДПС-ные машины отлично видит. Хорошо показал себя на М4 (Москва- Ростов-на-Дону и обратно), не пришло ни одного штрафа. Иногда срабатывает на заправки, но в целом ложными не досаждает. В общем, хороший радар, не подведёт. За пару больших поездок отобьётся.

Радар очень понравился, проехал с ним около 1200 км, попадались Стрелки, треноги и радары, которыми фиксируют скорость, держа прямо в руках. Кобра ни разу не подвела. Очень доволен!