Автомобильный радар Cobra RU745CT - Отзывы

\ Автомобильный радар Cobra RU745CT

Автомобильный радар Cobra RU745CT
Автомобильный радар Cobra RU745CT

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный радар Cobra RU745CT

Ездил по трассе М4 Дон, от Сочи до Волгодонска, поймал много триног, и радаров, что над дорогой висят и сбоку, в общем ни одного штрафа за 1500 км, отличный антирадар за свою сумму! Конечно же не без ложных срабатываний.

Получил уже два штрафа, оба с фото заднего номера. Если в лоб стоит тринога, берет нормально, метров за 300-500, а вот в зад когда ставят, пищит в момент проезда :(

У меня наверное бракованный попался, за 2 недели уверенности , что я с антирадаром, столько штрафов пришло и ещё наверное не все . Везде превышение в 2 раза по скорости, а радар молчал. Сначала убеждайтесь, что работает, а потом гоняйте

В городе, конечно, очень много ложных, хотя в городе и негде толком сейчас разогнаться. А вот по трассе очень порадовал. Четкая работа, определение всех засад заранее. За свои деньги, наверное, ужо окупился.

Просто супер! Ловит все, что имеется на вооружении ГИБДД. Привыкнуть к нему очень легко. Понятен и прост в эксплуатации. Перед первой поездкой необходимо настроить, ничего сложного. Займет пару-троку минут. На заправки реагирует, но не на все. Впрочем, все имеющиеся радар-детекторы на них реагируют. Взял перед поездкой из Ростова-на-Дону в Казань и обратно (3300 км). Думал, если не понравится, то сдам обратно. Не подвел ни разу. Всякие Крисы, Арены определяет на раз! Стрелок на этой трассе нет. Хотя один раз поймал сигнал от Стрелки, но я думаю, что это была не она. Отработал на все 100. Ни одного штрафа! Я рад, что приобрел данный аппарат, и еще со скидкой. Всем советую, у кого нет радар-детектора. За такие смешные деньги приобрел спокойствие и уверенность.

Отличный радар, ловит Стрелки, Крис-П, а также гаишников на патрульных авто, на другие радары пока не попадал. Езжу по городу в режиме Трасса, ложняки бывают, но очень легко определяются. Рекомендую.