Автомобильный радар Cobra CT 2550 - Отзывы

\ Автомобильный радар Cobra CT 2550

Автомобильный радар Cobra CT 2550
Автомобильный радар Cobra CT 2550

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный радар Cobra CT 2550

Свои деньги оправдает на 200%. Если привыкнуть к нему то можно начать различать ложные срабатывания. Кстати они вылазят не так часто, но может пошуметь и в чистом поле не знает на что. На такие сигналы я уже заточен и попросту не торможу. В общем оповещает примерно за 800 метров и этого хватает, правда радары в спину опасны, их на меньшем расстоянии видит и нужно резко тормозить.

Нужный прибор гонщиков), а мне просто для экономии кошелька. Не первый мой антирадар, с первой же поездки мне видно, работает устройство или же нет, все-таки знаю где и что стоит из радаров. Эту модель можно похвалить, тест драйв прошел. Схватывает сигнал примерно за километр, бывает и меньше. Бодро сообщает, звук громкий, сонного разбудит, но в то же время не нервирует, хотя и это было бы полезно.

С дальнего расстояния замечает камеры, очень отчетливо слышно сигналы о нахождении, удобный и не занимает много места. Если бы не этот радар-детектор, то штрафов 10 как минимум уже пришлось оплатить, пока ездил в другую область. В общем для этого и покупался, хорошие ожидания оправдывает. Не сбоит, на всякий случай имеется гарантия на год, но думаю не пригодится)

Частенько езжу на работу в область, муж подарил радар-детектор. Опыта общения с такими устройствами у меня не было, сравнить не могу) Пищит на все камеры. Видит и те, которые висят на мостах и столбах, и так же хорошо подсказывает, когда стоят злые дяди с палками) особо не гоняю, но спокойнее, когда знаешь, где камеры)

Частенько езжу по работу в область, муж подарил радар-детектор. Опыта общения с такими устройствами у меня не было, сравнить не могу) Пищит на все камеры. Видит и те, которые висят на мостах и столбах, и так же хорошо подсказывает, когда стоят злые дяди с палками) особо не гоняю, но спокойнее, когда знаешь, где камеры)

Купил недавно, перед поездкой в Адлер. Могу сказать, что камеры определяет все, ложных срабатываний по трассе не было. Вобщем ловит далеко, но, как я понял, на стрелки срабатывает позже. На нем градация дальности радара есть от 1 до 5. Все камеры он постепенно, по мере приближения пищит от 1, а на стрелки сразу начинает с 3. Не знаю почему так, но оттормозиться успевал. Покупкой остался доволен.

Теперь на дороге не страшно, штрафы исключил из своих затрат) Корпус выглядит хорошо, не мешается. В комплекте все, что нужно. Отдаю ему предпочтение на ближайший год точно. Я уверен, что не ошибся в выборе.

Главный отзыв - работает, отличное качество сборки, пластика, понравилась липучка - вместо двусторонних скотчей, как на других моделях - можно с легкостью отстегнуть и убрать в бардачек. Автозатухание громкости ооооочень понравилось - после 4с сигнала идет затухание - это круто. Ловит хорошо стационары - остальные пока не попадались. Один большой недостаток, но возможно у меня глючный попался аппарат, ловит лазер везде и постоянно - пока еду на работу (около 15 минут) раз так 10 сработает на якобы лазерное излучение, хотя в инструкции производитель заявляет, что ложных сигналов по лазеру не бывает и скорее всего гаишник вас пробивает ))). Но на деле пиликает каждый километр - у нас столько гаишников нет в городе. Оценка твердая 4. Но глюк лазерного приемника удручает - возможно можно решить прошивкой обновленной - но в инете их нет.

Очень полезный аппарат и удачная модель. В поездке в Ростов на Дону (2000+ км туда и обратно в сумме), много раз "спас" от штрафа и отловил все камеры (около 50 в сумме насчитал). Понравилась дальность приема, информирует задолго(где-то 800м) до объекта. Вообщем за одну эту поездку отбилась цена + 3-4 часа времени + кучу нервов. Едешь спокойно с превышением, не надо постоянно всматриваться где стоят камеры (кстати попадались муляжи)

Вожу давно авто, но анти-радар у меня впервые, с первого взгляда все отлично, на 1-2 ложное десять реальных оповещений, сборка на высшем уровне. Заранее оповещает(на экране показывается сила сигнала) о камерах, а не прямо перед носом, успеваю потихоньку притормозить в нужных местах. Я его купил для экономии денег, хочется иногда из авто выжать мощи по больше, и в целом пока главному назначению модель удовлетворяет.

Доступная стоимость, пользуюсь с первого дня с удовольствием, а главное фиксирует все, что заявлено производителем. штрафов-0, польза на 5. На дисплее все видно, звуковые оповещения не режут слух.

а

Пока месяц как поставил и без малейших претензий. Обнаруживает даже больше чем нужно, и в спину радары видит. В городе конечно не столь необходим, итак знаю где что стоит, а вот на трассе конечно крут и режим как раз для этих поездок имеется. Само устройство не греется , попискивает ненавязчиво на стекле.

р

Пару месяцев использую - все в норме. Ехал по трассе из Казани в Москву,треноги развернутые в спину ловит отлично, а самое главное то что "Стрелку" ловит на расстоянии примерно 800 м, а по прямой и до километра. Аппаратом очень доволен! Вывод: Кобра стоит больше своих денег. Все потраченные на покупку деньги окупились буквально за пару средних отбитых штрафов.

Я вообще не злостный нарушитель, но тащиться со скоростью 60 по хорошей дороге у меня не хватает терпения, да и машина с 250 л.с. так медленно ездить не может)) Надоели письма и я купил этот девайс. По трассе и городу работает отлично. На вид крепкий, пару раз ронял и ничего не случилось, работает как и работал и корпус целый. Индикация как звуком так и на экране нормальная, считывает силу сигнала и выводит на дисплей значение, громкость если что регулируется. Ни дня не пожалел, что купил.

Пользуюсь почти полгода, в дальних поездках засекает КРИСы заранее, даже те, что направлены "в спину". Стационарные комплексы тоже ловит и я успеваю притормозить. Бывают ложные срабатывания, но не особо много. В городе не так нужен, камерами понатыкали, особенно когда едешь по МКАДу начинает орать каждые минут 5. В общем аппаратом доволен. Своих денег стоит.

Красивый внешний вид, в дорогой салон вписывается. Камеры ловит на достаточном расстоянии и вовремя сообщает о приближении. Удобный и простой в использовании, а так же удобно регулировать уровень громкости. Реагирует на двери в супермаркетах, но это как и у всех. Стрелки не пропускает, а то в последнее время их много стало, бывает с такой дальностью(по прямой до километра) сигналит от камеры до камеры. Вообщем в городе не всегда использую, а вот на трассе не заменим.