Автомобильный радар Cobra CT 2450 - Отзывы

\ Автомобильный радар Cobra CT 2450

Автомобильный радар Cobra CT 2450
Автомобильный радар Cobra CT 2450

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный радар Cobra CT 2450

Кобра по стоимости совпала с моими возможностями, не хотелось за радар отдавать больше, чем 3-4 тысячи, она мне еще сэкономила. Данный радар прост в настройках, отслеживает все виды существующих сейчас в России приборов слежения и их современные модификации, угол улавливания 360 градусов, может улавливать работающий радар в POP-режиме, Стрелку и Робота видит больше чем за километр, чувствительность можно регулировать опцией "трасса" или "город", в последнем случае отсеивается львиная доля сторонних сигналов уже на приеме, все найденные приборы слежения отображаются в виде значков на цветном дисплее, звуковые сигналы поприятней стали в сравнении с более старыми моделями, ухо не режут и не отвлекают от вождения, их громкость к слову тоже можно отрегулировать под себя. Присоски прочно фиксируют радар на лобовом стекле, смотрится неплохо, современный дизайн корпуса.

Этот радар-детектор первый у меня. Раньше думал, что это не законно, потом мне объяснили, что это устройство просто предупреждает, а другие которые запрещенные гасят сигнал радаров. Действительно все нормально, гаишники тормозили, ничего не предъявили за него. Оповещает меня о приближении к радарам, сигнализирует громко, даже иногда надо убавить. Иногда подает короткий сигнал(как я понял это ложные срабатывания), на них перестал обращать внимание. Самое главное штрафов не получаю.

Однозначно надежнее sho-me, который я использовал до этого. При правильной настройке - получаете очень комфортный и качественный РД. Удачи на дорогах!

За такие деньги это просто супер, реально ловит, при чем сам не ожидал когда покупал, что будет так заблаговременно оповещать. Покатавшись по Красноярску убедился, что ловит все, при этом не так часто помехуя.

Не скажу, что являюсь отчаянным нарушителем правил, но временами данный приборчик выручает, бодрит и активирует внимание на дороге. Распознает все сегодня имеющиеся на просторах России приспособления для измерения скорости (лазерного и радарного типа), имеет большой радиус действия, на открытой местности доходит до двух км, на дисплее дублируется сигнатура об обнаруженном устройстве. Стоит сразу установить режим "трасса", иначе пищить будет на каждую камеру слежения, которая висит возле маркета или на заправке. Сигнал не раздражающий, разные сигналы предупреждают о разных устройствах, со временем на слух начал понимать что меня ждет. Система крепления хорошая, присоски надежно фиксируются на стекле, при скачках, скорости, резких маневрах ни разу еще не отпадали. Смотрится неплохо, аккуратно сложен, по внешнему виду напоминает болид.

С ним я могу вздохнуть и нормально ездить по трассе, и я знаю, что он меня заранее предупредит и я успею сбросить скорость. В городе не использую, и так знаю где и что стоит. Всегда нормально определяет, чуть меньше километра где-то. Управлять им удобно, дисплей имеется. Ложных срабатываний за это время не много было, зато по реальной угрозе всегда оповещал. Проверил на сайте - ни одного штрафа.

Как то влетел на круглую сумму. Теперь вот езжу только с детектором, он меня так сказать, дисциплинирует. Только слышу, что начинает пищать - сразу скорость снижаю. Поначалу долго привыкнуть к прибору не мог, а спустя пару недель привык. Начинает оповещать заранее, бывает даже много времени остается на сброс скорости. Умеренно количество помех, так что комфорту вождения не сильно мешает. Теперь вообще не представляю, как без него ездить можно -это же сколько штрафов можно нахватать.