Автомобильный кабель Kicx RCA-06 - Отзывы

Автомобильный кабель Kicx RCA-06
Автомобильный кабель Kicx RCA-06
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный кабель Kicx RCA-06

Купил сегодня сей межблочник, давно к нему приглядыался. Взял на замену проводу из магазина радиотехники, который ловил кучу помех. У меня стоит два разнесенных усилителя, поэтому пришлось немного разбирать провод, в общем его состав: оплетка змеиная, толстый слой резины, потом алюминиевая фольга и в ней 4 достаочно тонких провода (но толще мистери и тп). Тюльпаны прикреплены к проводам хорошо. Помех на своем авто словил, но буквально чуть-чуть, твитеры заиграли чище, больше ничего не заметил. ГУ пион, ecm длс матадор, динамики херц.

Плюсы

Цена-качество

Минусы

Один экран, но это скорее не минус.

Отзыв

Отличный кабель за такие деньги!

купил провода на замену из набора,до этого стояли kikx из комплекта для установки,у них провод алюминий,честно говоря не думал что при замене проводов так улучшится звук,причём во всём диапазоне,самое главное появился голос,точнее середина,балансный провод крепится на корпус магнитолы,другой не трогать ,помех нету,я хотел купить дорогой провод,потому как музыка стоит на 100 000,но думаю меня всё устраивает,у кого музычка до 50 000 ,я думаю замарачиватся не стоит,у более дорогих проводов звук по круче,но например у daxx,при чене в 2 раза больше звук по тэстам хуже

Отличный, кабель для ценителей качественного автозвука !

Жесткий но гибкий. Приятный при монтаже. Качественные тюльпаны. Не соскакивают. Сигнал идет без лишних помех.

R

Мучался со Стингером - но поставил опустив руки так сказать КИКС - И о чудо пропал фон . Хвостик который торчит - это не кабель управления усилителя!!!!! - Это хвостик экрана - надо его цеплять на корпус магнитофона - другую сторону не ТРОГАТЬ!!!

Отличный межблочник, качественно сделан. Хорошая изоляция и экранирование. Купил на замену, и жуткий писк полностью исчез.

Классная вещь!Выполнен качественно. После установки полностью пропали посторонние шумы. Питающий кабель тоже заменил на КГ35 - не стало просадки напряжения. Теперь полностью доволен.