Автомобильный FM-модулятор Ritmix FMT-A720 - Отзывы

Автомобильный FM-модулятор Ritmix FMT-A720
сегодня, 290¤

Посмотреть все
Игорь05.08.2015

собрался в далекие дали и решил купить модулятор, чтоб не так скучно было в пути. выбор пал на данную модель из-за дешевизны. и я не прогадал. качество вещания меня порадовало с первых мелодий моих любимых песен которые насыщены хорошим басом. и даже при езде по пересечённой местности с плохой дорогой он без всяких там шумов и помех продолжал работать!

О товаре

FM-трансмиттер с возможностью воспроизведения непосредственно с карт SD и USB - накопителей до 16Gb Устройство оснащено высококонтрастным жидкокристаллическим дисплеем, что позволяет осуществлять наглядную навигацию по папкам и файлам. Теперь и в автомобиле - Вы любимую музыку с той же карты, без всяких переходников, слушаете с помощью трансмиттера через стереосистему.

FM-трансмиттер Ritmix FMT-A720 предназначен для передачи аудиосигнала с внешнего устройства либо самой записи напрямую с носителя на автомобильную аудиосистему через FM-частоту. В качестве внешних устройств могут выступать MP3 плеер, смартфон, планшет и др.

Пульт ДУ
Страна
КНР
Рабочая частота
87.5 - 108.0 МГц
Питание от прикуривателя (12 В)
Да
Инструкция для  Ritmix FMT-A720
pdf 119.5 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.