Автомобильный FM-модулятор Neoline Rave FM - Отзывы

\ Автомобильный FM-модулятор Neoline Rave FM

Автомобильный FM-модулятор Neoline Rave FM
Автомобильный FM-модулятор Neoline Rave FM

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный FM-модулятор Neoline Rave FM

Плюсы

дизайн

Минусы

работает с помехами и надоедает женский голос, который при каждом включении оповещает о готовности модулятора к работе

Отзыв

Купил девайс в М видео. Прежде не покупал и не пользовался FM-модуляторами и взял самый дорогой в надежде, что качество товара будет стоить своих денег. В итоге лежит в машине, а я музыку слушаю по прежнему через провод. Во-первых, мне не понравился голос в момент подключения. Голос сперва говорит на англ языке с китайским акцентом что устройство готово к работе, а потом говорит что устройство подключено. По мне так лучше пусть девайс молча подключается и работает, не отвлекая водителя. Но это не основная претензия. Основная в том, что мне постоянно приходится менять волну в настройках потому что один раз он может работать чисто, а стоит выключить авто и включить вновь, музыка играет с радио помехами. Звук гораздо хуже чем через провод и постоянно присутствуют помехи. Не знаю, может все FM-модуляторы так работают, но терпения моего не хватило и отныне место его в бардачке.

0l0 06.11.2017

Дружище! Спс тебе огромное! Увидел твой отзыв вовремя, плюс сэкономил деньги.