Автомобильный FM-модулятор Neoline Flex FM - Отзывы

\ Автомобильный FM-модулятор Neoline Flex FM

Автомобильный FM-модулятор Neoline Flex FM
Автомобильный FM-модулятор Neoline Flex FM

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный FM-модулятор Neoline Flex FM

Легкий, небольшой по размеру. С хорошо читаемым экранчиком на русском языке. Управление простое и понятное. Вкоючается в прикуриватель. Есть встроенный MP3 - плеер. Можно дополнить картой памяти на 16 гигабайт. Звучание получается вполне хорошего качества. Удобно что в комплекте входит еще и пульт управления.

Плюсы

Воспроизводит в неплохом качестве (значительно лучше многих аналогов)

Минусы

Во время работы постоянно слышен фоновый шум

Отзыв

Функционал, как у более дешевых аналогов. Считаю, что за эти деньги. шума быть не должно. Рассчитывал на лучшее качество звука.

W

Плюсы

Радуюсь, что не пришлось покупать новую магнитолу, а вопрос с прослушиванием аудио с цифровых носителей типа флешек и карт памяти решился такими малыми затратами. Причем и с того и сдругого воспроизодит. В том плане что обычный мп-3 плеер например у меня не поддерживает карт памяти, а телефон не играет музыку с флешки, а этому все равно с чего проигрывать)

Минусы

По мне так их нет.

Отзыв

Раньше даже и не знал, что есть такая возможность. Хорошо, что посоветовался с знакомым спецом из сервиса, а то уже собирался новую мгнитолу покупать.

Покупал данный модулятор в подарок брату, работает отлично и долго, управление вполне понятное, подключаешь в прикуриватель и готово, качество звучания конечно не самое шикарное но все же я считаю отличная альтернатива магнитоле на первое время, в комплекте пульт также управление им даже мне не составляет труда. В данной ценовой категории золотая середина