Автомобильный FM-модулятор Neoline Ellipse FM - Отзывы

\ Автомобильный FM-модулятор Neoline Ellipse FM

Автомобильный FM-модулятор Neoline Ellipse FM
Автомобильный FM-модулятор Neoline Ellipse FM

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный FM-модулятор Neoline Ellipse FM

Единственный трансмиттер в этой ценовой категории, где все по-уму сделано, и даже лучше некоторых более дорогих моделей. Что понравилось - не разит от него дешевым китаем - все сделано хоть и дешево, но сердито, однотонный черный монолитный корпус, кнопочки не шатаются, корпус ходуном не ходит (в отличие от аналогичных примерно за ту же цену), создается ощущение надежности. Главное - не шипит, и очень удобно расположена кнопка PLAY, вынесена отдельно, на фото видно, это очень удобно, прямо хочется ее нажимать! И еще немаловажно, что он не шипит, это можно заметить, когда ставишь на паузу. У других на паузе слышишь шипение, помехи. Тут вообще помех не обнаружил, слушаю на 108.0, да, звук не высшего качества, но нет помех и классный минималистичный дизайн, это перекрывает все его недочеты. Перед этим другой был, но сгорел, при чем, тот я покупал почти за касарь, и он выглядел более дешево даже внешне, чем этот. Короче рекомендую, ищите именно его, он лучший за эти деньги.

Плюсы

Со своими задачами справляется, музыка играется, звучание хорошее, хотя из магнитолы звук льется чище. Компактный - мне это было важно, потому что в моей Skoda Fabia узкое расстояние около прикуривателя

Минусы

Звучание, пожалуй, могло быть и лучше, но я не уверена, что дело в конкретно этом модуляторе, возможно в принципе из модулятора звук будет не такой как из магнитолы

Отзыв

Покупкой довольна. Соотношение цена-качества соблюдено. А с бонусами магазина вообще претензий быть не может. Рекомендую к покупке. Обратите только внимание (для тех, кому это будет важно) - модулятор цельный, т.е. штекер от головки отдельно не вращается, получается если вставить модулятор в прикуриватель (если прикуриватель расположен горизонтально в авто), то сам экран модулятора смотрит не на верх (на вас), а в сторону. Мне это не сильно важно, все равно информация о трэке на нем не отображается.

Хорошая вещь

K

Купил модулятор так как разбил экран магнитолы, и пока жду новую - хоть как то слушать музыку а не радио! Дак вот, начинает играть трек и через минуту начинает то вкл то выкл сам модулятор, собрал все в коробку обратно, сдам в магазин!

г

Трансмиттер хороший, по крайней мере недорогой и при этом предоставляет хороший звук для моих ушей, нет шумов, задержек и трудностей в настройке. экранчик не большой, там частоты только показываются. Управление простое и удобное, купил в марте, проблем с ним ни разу не было, читает все нужные форматы, класс

ну хотя бы не с радио езжу уже, а то попса надоела, теперь слушаю свою музыку, качество реально хорошее, звук чистый. без потерь, сборка качественная, а тут одну частоту поставил на нем и на системе в авто и готово. Управление простое, читает все нужные форматы, глюков не было ни разу. Ценник адекватный

Для тех кто систему менять не хочет отличный вариант для того, чтобы ездить со своей музыкой, я как машину поменял, хотел уже покупать панельку нормальную. но решил, что эта тачка не моя и буду продавать её, и пока ездил без музыки с ума сходил от радио, решил купить такой вариант, подумал, что хоть так перебьюсь, но качество оказалось намного лучше чем я ожидал, да и вообще с него слушать музыку очень даже не плохо. Звук не портится, управление простое, читает все нужные форматы, хотя мне кроме мп3 ничего и не надо

Через два дня после приобретения сдал обратно в магазин... Потому что не работал! Все что он делал, это синхронизировал выставляемую частоту с приемником, и более ничего, никакой музыки я от него так и не добился!

C

Купил себе такой модулятор.Подключил и о чудо- из динамиков появились знакомые звуки музыки. Иногда не сильно фонит иногда нет, не понял еще от чего зависит .флеш карта микро. Звучание чуть приглушено, видимо потери на передачу. В общем берите! За эти деньги нормальный вариант. В гольфе 5 у друга стоит MP3 магнитола Supra брал он её за 5 тысяч, а звук такой же ))) как у меня с трансмиттером.

Борис 22.04.2017

Помехи ловит от сетей, потому и фон