Автомобильный FM-модулятор Hyundai H-FMT12 - Отзывы

\ Автомобильный FM-модулятор Hyundai H-FMT12

Автомобильный FM-модулятор Hyundai H-FMT12
Автомобильный FM-модулятор Hyundai H-FMT12

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный FM-модулятор Hyundai H-FMT12

Приятный дизайн, отличный звук(с флэшки,через AUX),переключение между папками(пду).На дисплее информация № трека и количество в папке, так же название трека на англ. и рус.языке, качество трека(кбит/с), время звучания и тд Вся необходимая инфа. Инструкция на рус. Я доволен, рекомендую!

S

Передает много шумов. Тихий даже если выставить максимальный уровень громкости на модуляторе. При этом, при максимальной громкости, начинает передавать перегрузку. Сложилось впечатление, что передает моно, а не стерео. При этом не миксует два канала в один, а берет какой то один. Скорее всего левый.

Юлия, модулятор только передает информацию, функцию воспроизведения треков в случайном порядке должно поддерживать медиа-устройство.

Подскажите, как включить случайный порядок, пожалуйста!!

Нужно было купить обычный трансмиттер по средней цене ~15$ с usb (для ipod). Выбор пал именно на эту модель так как в ближайших к дому магазинах была эта модель и более дешевые с кучей негативных комментариев. К этой модели хватает негативных отзывов про шум,отсутствие басов и прочие глюки. Но я решил рискнуть и проверить самому так ли это. Шумы появляются, если поставить громкость на 50+ (Очень громко, для того чтобы слушать с улицы музыку) и отключить музыку. В таком случае шум можно услышать. В обычных же условиях ничего прослушиванию музыки не мешает. Так же тут есть эквалайзер. При настройке \бас\ достаточно мощно прибавляются. Итог - выбором доволен, пока не купил Г/У для своей машины этот трансмиттер меня полностью устраивает. Посмотрим как поведет себя дальше

Мой третий FM-модулятор с 2006 года. Предпочитаю брать не дорогие модели, т.к. либо ломаются, либо морально устаревают... Этот аппарат приятно удивил качеством звучания и функционалом. Покупкой полностью доволен!

Плохое качество звучания,косит на один бок, сравнивал с другим там все нормально. Затупливает когда заводишь машину, нужно вытащить и вставить заново, долго думает при переключении между папками. и иногда сам по себе начинает шипеть( как будто не устойчиво передает, на любой волне)

Свои деньги отрабатывает на 100%. Звук хороший. Один минус, нет воспроизведения в случайном порядке. Перемотка внутри трека есть, читайте инструкции лучше.

По функционалу - огорчило отсутствие перемотки внутри трека. Если длительность трека больше длительности поездки, конец записи никогда не услышите, ибо она всякий раз будет воспроизводиться с начала.

Флешки читает через раз. Постоянно ошибки чтения выдает. Звук с хрипом, хотя терпимо.

Очень качественный модулятор, звук великолепный - никаких шумов нет, частоту кстати я использовал 93 Мгц.

Купила сегодня, хороший звук, удобно переключать, качество сборки тоже хорошее. Информации много пишется на экране, что тоже неплохо. Только вот из прикуривателя моего вылетает, длинноват немного :(

Покупкой очень доволен!до этого было 2 модулятора примерно за эти же деньги...качество было ужасным...но я думал это нормально!в этом же трансмитере качество как у обычного радио..единственное между песнями слышно немного шипение! а в целом всё просто на 5! всем рекомендую!

Отличный модулятор. Только не могу понять, как воспроизводить в случайном порядке.

Модулятор,на удивление,показал качество звука на все 100 при хорошем битрейте и через AUX. Через радио-канал проскакивают помехи. За такие деньги товар просто отличный для моего авто.

Хороший модулятор.. шумы появляются, когда громкость на самом модуляторе стоит выше 30-33..до 30 всё отлично. Покупкой доволен. А если подключать к автомагнитоле через AUX, качество звучание лучше.

Все в порядке с ним, никакого особого шумового сквозняка я не заметил, и за такую цену лучше не найти майфун в тачку. На качество звучания ФМ модулятора влияет: 1 Битрейт 2 Удалённость принимающей антенны 3 Качество флешки 4 Исправность генератора 5 Качество самой магнитолы

Слушать невозможно - постоянный шумовой сквозняк, можно как отпугиватель для грызунов использовать. Жалко потраченных денег