Автомобильные колонки (6''x9'') Sony XS-F6927SE - Отзывы

Автомобильные колонки (6''x9'') Sony XS-F6927SE
Автомобильные колонки (6''x9'') Sony XS-F6927SE

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (6''x9'') Sony XS-F6927SE

Ш

Калонки просто класс, почти каждый день слушаю жёсткий клуб и даже на половинной громкости долбит прилично, на протяжении уже 3-х лет ничего не происходит, советую.

На предыдущей машине стояли колонки JVC очень приличные, но на новую машину взял сони, пробовал разные но все захлебывались, сони оказались лучше всех.

Колонки классные очень четко работаю при большой громкости не запирались. Очень доволен выбором. Всем рекомендую передние тоже сони стоят 17 см

При покупке колебался между двумя 2мя фирмами, одна из них -сони. На предыдущем авто стояли другой марки и мне очень нравились и по этому думал их купить. Но не за долго до покупки встретился со знакомым, он сказал что между двумя этими фирмами он бы выбрал сони, т.к. у него стоит такая фирма и его не устраивает, говорит звук деревянный. Я пришел в магазин, послушал и действительно, даже на стенде звук у сони значительно объемнее и глубже чем у аналогов в ценовой категории.покупкой доволен, в машине очень хорошо звучат( с усилителем Supra SBD-A2120 вообще отлично) оценка 5

р

отлично звучат с усилителем Magnat-Edition Four Limited! я вторую пару куплю обязательно!!!! всем спасибо