Автомобильные колонки (6''x9'') Pioneer TS-R6950S - Отзывы

\ Автомобильные колонки (6''x9'') Pioneer TS-R6950S

Автомобильные колонки (6''x9'') Pioneer TS-R6950S
Автомобильные колонки (6''x9'') Pioneer TS-R6950S

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (6''x9'') Pioneer TS-R6950S

Сказать честно - слабовато, но за такую цену пойдет.

покупкой очень доволен сначала поставил без саба долбят очень хорошо,поставил саб стало вообще огонь осталось докупить на перед буду брать из этой же модели

всё чётко.не грамм разочерований

В принципе покупкой доволен, но лучше взять более дорогие))

басят на ура не жалею

Давно назрел вопрос о покупке в служебную машину новых динамиков в заднюю полку. Старые совсем пришли в негодность. Назвать себя меломаном не могу. Нужны были обычные динамики 6x9 неплохого качества. Выбор делал исключительно по трем параметрам: Цена, известный бренд и хорошие отзывы. Исходя из моих параметров, остановил свой выбор на Pioneer TS-R6950S. Они недорогие по цене, от известного производителя и имели хорошие отзывы покупателей на сайте. Плюс ко всему прочему у меня имелся промо-код на 500 рублей от прошлой покупки в МВидео. Радости от нового звучания в моей машине не было предела! У меня установлена сзади в машине деревянная полка. Колонки действительно не плохие, звучат замечательно. Не знаю правда как в дальнейшем себя покажут, но пока я в полном восторге! Рекомендовал ли я к покупке данные колонки - однозначно ДА!

Купил потому, что в магазине были единственные колонки на 50w т.к. голова выдаёт именно столько. Магнитола Pioneer DEN-2120UB. Начинают трещать уже на половине мощности, убираешь басы на минус, чуть ещё добавляешь и начинают трещать средние частоты. Либо заявленная мощность неверна, либо колонки оставляют желать лучшего. завтра иду менять на Pioneer TS-A6924I и не важно, что на тысячу больше стоят, главное качество звука. З.Ы. Басы и верха на высоте, но только если магнитола слабее.

Самые лучшие колонки за эту цену ! До них взял блины фирмы Edge.Вернул,басов не было никаких.Купил эти,ребят небо и земля!Не пожалеете,покупайте!

обошлись за 1500р по скидке. Выбирал по тех. параметрам и цене, и не прогадал. Стояли "вел@с", заменил, стало играть в 3 раза громче и реалистично. После пришлось заменить перед, на пионер, т.к чувствовалась халтура звука от с@ундмакса . Теперь можно слушать музыку)))

Выглядит дороже своей стоимости. Воспроизводят треки на всех частотах превосходно. Как бы ни хотелось покупать трехполосную акустику для тыла, но в моей машине просто нет места для акустической системы по всем правилам. После «разогрева» решил протестить на разных частотах, голова позволят запускать отдельно каждую полосу частот. Удивлен, и пищалка и средние отыгрывает четко и без помех, по крайней мере, моему уху не было слышно искажений. Вот что значит современные материалы и хорошие руки – всем бы так качественно научиться работать

Купил данные колонки для домашнего прослушивания, хорошее звучание, как низкие, так и высокие, берите не пожалеете...

Колонки купил в свою Хендай Элантру. Нужны были колонки не очень дорогие, но и чтобы качество не хромало. Думаю, что не прогадал: звучание на высоте. Колонки радуют каждый день, звук чистый, басы хорошие. Еще купил к ним усилитель, вообще полный кайф. За полгода работы нареканий нет.

В мою малышку саб поставить некуда, поэтому остановился на этих динамиках. Обалденный агрессивный дизайн и несмотря на свой вес и размер колбасят на полную. Особенно четко выдают низа. Звучание улучшилось процентов на 150 так точно. Немного прокачал в начале (никогда не врубайте новые колонки на максимум сразу!!!.можно привести в негодность), немного настроил в магнитоле и все - звук зашибись!

Хорошая АС: качество изготовления, мощность, высокие частоты, передача звуковой картины –отменного качества. Доволен, что выбрал эту акустику, она полностью отвечает всем моим требованиям.

G

Встали как влитые. С ресивером этой же фирмы спелись, сразу видно «родственники» одного производителя))). Звук настоящий, идеальный, даже на небольшой громкости, задние колонки отключил за ненадобностью. Достаточно и высоких и низких частот. Если кому то нужно поменять свои старые, советую, недорого и приятно.

Колонки стоят своих денег, подключены от головы Pioneer DEX 5600, вроде так правильно. В передних дверях стоят, JBL 13 см. Раскачивают мой двенарь хорошо. Бас обвалакивающий, звук очень чистый и хороший. Не пожалел, что купил эти блины. Советую!

Очень четкие дины, звучат просто суперски в особенности по басам! Я как раз слушаю рэп, хип-хоп и клубные трэки всякие, так что для такой музыки в самый раз. Качает так, что даже саб не нужен!

Круто! Понравился их внешний вид - сочетание черного с красным и интересная форма, очень стильно в салоне смотрятся ну и звук конечно чистейший, это же пионер. Поставил их на заднюю полку, как будто с сабом

Классные дины от пионера. Голос у них поставлен хорошо - отлично справляются и с ВЧ и с НЧ, в общем, со всем спектром)) Поставил на заднюю полку своего форда, играют уже полгода без претензий.

Колонки подкупили меня дизайном - очень уж эффектно смотрится сочетание черного с красным. Звук как и можно ожидать от этой марки очень достойный: хорошо держат верхи и низы, работают без хрипов и прочих посторонних шумов, сборка качественная, чувствуется, что делали на совесть