Автомобильные колонки (6''x9'') Pioneer TS-G6912 I - Отзывы

\ Автомобильные колонки (6''x9'') Pioneer TS-G6912 I

Автомобильные колонки (6''x9'') Pioneer TS-G6912 I
Автомобильные колонки (6''x9'') Pioneer TS-G6912 I

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (6''x9'') Pioneer TS-G6912 I

Очень хорошие колонки. Поставил, прикрутил в аккустическую полку. Басы хорошие средние частоты тоже пойдет. При правильном выборе ГУ данная аккустика будет только радовать. Свои деньги отрабатывает полностью. На максимальной громкости долго не послушаешь - начинает болеть голова. Хрипов, свистов не имеется. Чтобы было идеально - подберите в магазине хорошее ГУ и песни в наилучшем качестве и будет вам счастье. Можно даже поставить только их одни назад будет очень хорошо. Цена-качество на высоте. всем рекомендую

Колонки средние, можно купить для установки в грузовой автомобиль или на газель. У меня такие стояли в приоре. Звук - очень средний. Не рекомендую. Смотрите мощность при покупке колонок - я не посмотрел и купил это....

b

приобрел пол года назад, заинтересовала цена. по качеству звучания колонки отличные высокие чистоты отрабатывают 5+, главное правильно настроить ГУ , низкие частоты на 4+, через усилитель данные колонки не подлючаются так как только они для ГУ. уже пол года пользуюсь на полную громокость нее каких искажений нет, ГУ тоже Pioneer, берите не пожалеете стоимость оправдывает свое.

Очень понравились колонки. Я даже немного удивился потому что когда я их на заднюю полку поставил, подключил, включил музыку то мне показалось как будто я поставил саб, аж дребезжал весь кузов. Отличные колонки за небольшую цену. Достоинства: Низкая цена, за такую цену, отличный басс и хорошие средние частоты, дизайн тоже понравился. Недостатки: Их нет.

Отличный вариант за такую цену! Не хрипят, отлично воспроизводят звуки! Покупкой довольна!

Звук был чистым, но абсолютно плоским. При добавлении басов на ГУ начинали квакать, может, конечно, мне попались бракованные, но факт есть факт. Обменял на другие

Отличное соотношение цена-качество для среднестатистического автомобиля.

Купил летом 2013 были вроде ничего, неделю назад стали хрипеть, причем 1 динамик. Снял, а там порвался диффузор.

Хорошие колонки, явно не для усилка, оптимальное соотношение цена/качество, недостаток низких частот ( на мой взгляд)корректируется эквалайзером.

Присоединяюсь к положительным отзывам! Купил спонтанно по совету консультанта, установил в Ниву пятидверку(вдовесок к имеющимся Титанам), для чего частично переделал крепление задней полки(усилил деревом) и выкинул порванные Уралы! Небольшая поправка в эквалайзере, развесовка перед/зад, ограничение по выходной мощности(что бы не порвать) и да прибудет вам счастье! Идеально цена/качество для тех, кому не нужна огромная громкость! Плюс бренд, полноценная защитная сетка и строгий дизайн, не привлекающий внимание снаружи!

Отличные дины за свою цену! Звук выдают чистый без шумов и хрипов, басы по ощущениям просто супер очень четкие, мощные!! Поставил на акустическую полку, легко крепятся да и смотрятся здорово! Рекомендую!!

Полностью согласен со всеми положительными отзывами! После покупки был немного поражен размером магнитов (очень уж маленькие) но т.к. посоветовавшись с консультантом и объяснив ему, что усилка не планируется, поверил его мнению и взял для установки в заднюю полку. Это первый раз в моей практике когда доволен советом консультанта. Номинал динамиков 35 Вт позволяет магнитоле выдавать отличный чистый звук (если посмотрите то практически все магнитолы включая пионер и всех остальных производителей выдают 22-30 Вт номинал) т.е. для установки без усилителя на мой взгляд динамики - идеальны. Всем советую.

Ж

Колонки очень хорошие. Вставил их в акустическую самодельную полку, на ситроен с 4. От штатной ГУ играют замечательно (звук бомба). Так что берите не думайте.

В моей системе они для того чтобы играть средний бас и средние частоты. Если собираетесь использовать в многополосной системе то вариант вообще отличный. За такие деньги найти что-то лучше будет очень трудно.

Ж

Раньше читал о них здесь, на днях поехали с кентом в Мвидео мне за мафоном. А кент решил поменять задние в своей 2114. Купил эти ПИОНЫ! Поставили дома, звук мне понравился, четкость отличная! Они очень легкие, потому что магниты маленькие. Резина очень тоненькая, вот поэтому и мощность их - 35 ватт (номинал). Это специально под магнитолу! Не подключайте от усилка! -спалите эти колонки! Я советую!

Почитав отзывы поехал покупать, распечатав коробку хотел пойти и сразу сдать обратно, магниты маленькие, мащей маловато, думал басить вообще не будут, но решил сначала подключить послушать и был приятно удивлен качеством звучания, да и басом вообще, ну а как поставил назад в дерево мысли о сдаче обратно бесследно пропали. Вообщем все отлично, советую брать !

Купил себе такие, под голову пионер(который только с флешкой,аукс выход,и айпад) играют хорошо,бассы долбят так, пришлось заднюю полку шурупами везде укреплять, чтобы не дребизжала, слушаю на этих колонках музыку для проверки сабвуфера, басс конечно не такой как от саба, но все равно впечетляет. Народ,покупайте,за такие смешные деньги очень хороший товар!!!

За такие деньги довольно неплохие колонки, но с усилителем их лучше не подключать, т.к. есть большая возможность надорвать их. Звук очень чистый, сравнивал с жбл которые в 2,5 раза дороже, но опять же по сравнению с ними очень слабый и зажатый басс. В общем такие колонки стоят своих денег, но еще раз предупреждаю, не порвите колонки усилителем!

Долго выбирал в магазине недорогие (до1500руб) и хорошие по КАЧЕСТВУ колонки, (громкость мне не принципиально) подключил к магнитоле и слушал разные (тыкал кнопки), эти выделялись даже из тех которые дороже, при одном и том же уровне громкости среди остальных эти в 1,5 раза громче играли. Только высоких частот многовато! раза в 3 больше чем у других. Если долго слушать (часа 4) то голова болеть начинает. Соотношение ЦЕНА/КАЧЕСТВО - отлично+1.

Это просто бомба! Кто ходит думает выбирает, не думайте берите!! Поставил в заднюю полку Шевроле Авео от штатной ГУ, басы долбят будь здоров, средних достаточно, а высоких как и раньше писали многовато пару минут с эквалайзером и будет вам счастье))) Своим выбором доволен на все 100%! Эти и без усилителя играют точно отлично. Я из гаража ушел только потому что замерз, а то так бы и слушал!! Берите не прогадаете!