Автомобильные колонки (6''x9'') Pioneer TS-A6933I - Отзывы

\ Автомобильные колонки (6''x9'') Pioneer TS-A6933I

Автомобильные колонки (6''x9'') Pioneer TS-A6933I
Автомобильные колонки (6''x9'') Pioneer TS-A6933I

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (6''x9'') Pioneer TS-A6933I

При выборе динамиков в первую очередь прослушивал их в магазине, а не гнался за надписями на упаковках. Выбрал эту модель, т.к. качественное звучание у них есть. Оно бодрое, энергичное по всем частотам, особенно понравился мощный бас. Соотношение цена/качество в этой модели - просто супер!

Плюсы

Просто супер!!!

Минусы

Нет!

Отзыв

Колонки то что надо на заднюю полку! Берите не пожалейте!

Это не просто магнитола, а мозговой центр аудио системы. Благодаря встроенному звуковому процессору есть возможнасть построить систему с поканальным подключением динамиков, для этого же есть 3 RCA выхода для подключаения внешних усилителей. Меню очень понятное, но проще настроить магнитолу со смартфона, через приложение ARC, на сенсорном экране будут отображенно все в виде удобных графикой. Причем настраивается все до мелочей, даже цвета подсетки. Bluetooth работает без нареканий слышно отлично, в комплекте идет выносной микрофон с очень мощным шумоподавлением. Очень здорово, что понимает формат Flac.

Плюсы

Чистое звучание,хороший бас

Минусы

Отзыв

Приобрел неделю назад, перебирая динамики в каталоге и читая отзывы присмотрел конечно другую модель,но увы в наличии не застал. Решился взять эту модель. Установил,врубил музон и по началу расстроился,до 45% громкости играли отлично,басы хорошие, прибавляя громкость динамики уже не вывозили:-( Но после несколько часовой разминки,заиграли на ура:-D и сабик не нужен) P.S.: будущим покупателям советую,дешево и качественно! Но в первые дни старайтесь не наваливать громкости, дайте им как следует размятся и тогда они порадуют вас своим басом:-)

Плюсы

Отличное звучание, при хорошей магнитоле и без уселка басят. Цену оправдывают

Минусы

Отзыв

Стоят в двенашке, басы просто супер, как булка.

Эти динамики отлично подходят для установки в заднию полку авто. Звучание у них очень чистое, и мощное. Очень здорово басят. Отлично выглядят. И стоят недорого. Рекомендую!

R

После установки данных динамиков играли не особо но после того как они размялись после прослушивания музыки несколько часов и подключения к усилителю запели еще лучше. Спустя год сгорел один динамик.

Довольно мощные колонки, создают в машине хорошее объёмное звучание. Компактные и маленькие, места много не крадут. Звук понравился – действительно глубокий и качественный, с детальностью всё в порядке, громкость тоже можно сделать любую. Устанавливаются легко и просто. Выглядят симпатично. Отдельно хотел бы отметить мощные басы, с прежними колонками не было таких бархатистых и глубоких.

Недавно взял себе первую машину - Ладу) Получил эти колонки в подарок от отца. Естественно, выбирал он их под моим присмотром))) А искал я такие, чтобы не били по карману, но качество было приемлемое. В итоге остановился на традиционных трехполосках от Пионера) Надо сказать, ничуть не жалею, что выбрал их. Звук классный. Низы мощные, серединка не размазывается! Получил от этой модели больше, чем ожидал. Пятерку ставлю заслуженную!)

Отличные недорогие колонки на деле!! Подключил с легкостью их к своему сабвуферу. Ездят со мной уже не первый месяц, претензий к ним нет вообще!! Звук чистый, мощный, басы не дребезжат, помех никогда не бывает, или там лишних шумов всяких. Внешне к тому же выглядят достаточно симпатично!!! Оптимальные по размеру к тому же, не громоздкие там. Маленький совет лично от меня)) Для лучшего звучания эти колонки лучше располагать не горизонтально, а вертикально... Недостатков в них не вижу, считаю, что не зря потратил деньги!! Вещь-то реально качественная окзаалась.