Автомобильные колонки (6''x9'') Pioneer TS-A6923i - Отзывы

\ Автомобильные колонки (6''x9'') Pioneer TS-A6923i

Автомобильные колонки (6''x9'') Pioneer TS-A6923i
Автомобильные колонки (6''x9'') Pioneer TS-A6923i

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (6''x9'') Pioneer TS-A6923i

Вот, нахвалили мне в магазине эти колоночки... Подключил к голове Sony,могу сказать одно: Без усилка они слабоваты... На низы особо не расчитывайте, а вот после подключения усилка Kick KAP-21 вывел их на высокие, чтобы играли без бассов, т.к., в багажке лежит саб. Заиграли конечно на высоких просто чудно, но..., через месяц у меня стал хрипеть один из динамиков, короче даже не знаю... Может мне такие попались. Хотел брать такие-же в передние двери, только на 16см, но теперь передумал.

Отличная акустика, дешево и сердито)) Отличный Басс)

Отличная мощная акустика работающая как от головы так и от усилителя. Оптимальное соотношение цены и качества.

Отличные колонки, звук мощный, объемный, плотный бас, отлично отыгрывают с магнитолы.

Хорошие дины. Звук чистый и объемный, нет лишних шумов, визгов и хрипов, хороший баланс частот. Идеальное соотношение цены и качества.

Овалы в моей системе как раз Пионеровские - TS-A6923I. А еще хороший 4 канальный усилитель и пара блинов TS-E1702is. Для тыла специально ставится максимально мощные дины, брать премиум класс не обязательно, а вот для фронт – да. Итог моих денежных и трудозатрат – мощный, чистый звук с напористым басом. Зиму, несмотря на лютые морозы, пережила акустика хорошо, пугали, что минус при работе может повредить диффузор, но видать Пионер учел этот риск

На мой вопрос, что самое мощное, продавец предложил линейку Pioneer серии А. Дополнительно докупил усилитель. С установкой все просто, а вот с настройками повозился. После недели прослушивания - вердикт такой: затылок теперь трясет и глушит уши, фанату басов лучше и не придумать. Посторонних шумов не замечено

Одна голова хорошо, а две – лучше )) хотя с этой системой нужна не еще одна голова, а хороший фирменный усилитель. Я взял компактную новинку GM-D1004. Пришлось потратиться, но эта парочка того стоила, достинуто практически совершенное звучание в моем не маленьком салоне. Установка вызвала сначала затруднение, т.к. в моем внедорожнике нельзя врезаться в заднюю полку ввиду ее отсутствия. После небольших размышлений врезался в заднюю дверь, повезло что по высоте акустика меньше стандартного размера

Колонки ваще норм, просто вы не забывайте,что любой магнитофон после середины мощности дает большие искажения в звуке и колонки начинают хрипеть..... и еще одно - компонентные колонки никогда не будут играть супер, всегда будет что-то одно портить картину...можно конечно добиться хорошего звука, если пищалки отдельным каналом подключить, тогда будет все ок.... под усилок кстати при правильной настройке они играют ого-го как.. я наваливал им по полной и кстати они перекрикивали эстраду каденс... в общем аппаратура нормальная за свои деньги......

Ж

Купил неделю назад. Установил в хендай акцент сверху на пластиковую полку, заводские колонки и решетки снял, пластиковую полку снизу проклеил стп и антискрипом. Особо сильно не наваливаю им, снову надо на щадящем режиме. Но в принципе играют неплохо, хотя баса маловато, может еще не приигрались, говорят надо как минимум месяц чтоб прииграться. Мафон Сони 660.

Нормально они долбят! лично я не пожалел что взял их! у меня и без уся заиграли по полной! магнитола пион 1500, фронт магнаты компонентки, тыл эти блинчики!!

Купил по акции, подключил к КАР-27 и подстроил частотные фильтры - услышал ясный, чистый звук. Приятно слушать и речь, и музыку. Провода в комплекте тонкие и короткие, пришлось заменить. На всю громкость включал недолго - не захрипели.

Купил колоночки 4 месяца назад. Установил ,играли не плохо, но слабовато по низким частотам. К ним устанавливать усил. Но буквально ровно через 5 месяцев после покупки один захрипел....

Купил колонки, через 2 месяца один захрипел, в магазине поменяли, но через месяц такая же беда!

S

На стенде слушал, по низам как саб давят. при установке в авто обязательно для низких делать акустическое оформление - герметичность и жесткость установки. Минусом считаю - узкая ориентация по музыке, как то агресивно звучат по средним - немного теряется звуковая картина.

Решил купить себе, овалы на тыл, по звучанию эти больше всего понравились...приехал подключил и разочеровался. Громкость большая, высокие середина хорошо, но вот низкие частоты их считай нет... И как я не пытался добится, так и не получил их. Советую брать лиш тем у кого буфак есть, без него они не звучат.

Купил бюджетный вариант акустики Pioneer - мафон и колонки. Не знаю как ведут себя с усилком эти калонки, но на довольно щадящем режиме настроек при средней громкости с момента покупки один хрипел.

Проработали 2 месяца, и один динамик захрипел(