Автомобильные колонки (6''x9'') Pioneer TS-A6923i - Отзывы

\ Автомобильные колонки (6''x9'') Pioneer TS-A6923i

+ 83  бонусных рубля ?

Посмотреть все
Андрей09.05.2013

Вот, нахвалили мне в магазине эти колоночки... Подключил к голове Sony,могу сказать одно: Без усилка они слабоваты... На низы особо не расчитывайте, а вот после подключения усилка Kick KAP-21 вывел их на высокие, чтобы играли без бассов, т.к., в багажке лежит саб. Заиграли конечно на высоких просто чудно, но..., через месяц у меня стал хрипеть один из динамиков, короче даже не знаю... Может мне такие попались. Хотел брать такие-же в передние двери, только на 16см, но теперь передумал.

О товаре

Автомобильные колонки Pioneer TS-A6923i созданы с применением трёхполосной компоновки. Они способны воспроизводить звуки в диапазоне частот 35 Гц - 37 кГц. Благодаря этому удаётся достичь естественного звучания музыкальных композиций самых разных жанров.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА
Динамики акустической системы оснащены стронциевыми магнитами и жёсткими излучателями. Это позволяет обеспечить превосходные характеристики нарастания и угасания звука, очень важные при воспроизведении динамичной музыки с сильными колебаниями частоты сигнала.

НИКАКИХ ПОМЕХ
Большая мощность колонок предотвращает искажение звучания даже при установке высокой громкости.

УДОБСТВО УСТАНОВКИ
Пользователю не нужно приобретать дополнительных аксессуаров для установки и подключения колонок - всё необходимое поставляется в комплекте.

Страна
92 дБ
Инструкция для  Pioneer TS-A6923i
pdf 2.6 Mb

Автомобильные колонки (6''x9'') Pioneer TS-A6923i

Вы можете купить Автомобильные колонки (6''x9'') Pioneer TS-A6923i в магазинах М.Видео по доступной цене. Автомобильные колонки (6''x9'') Pioneer TS-A6923i : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Автомобильные колонки Pioneer

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.