Автомобильные колонки (6''x9'') Pioneer TS-6939R - Отзывы

Автомобильные колонки (6''x9'') Pioneer TS-6939R
Автомобильные колонки (6''x9'') Pioneer TS-6939R

Посмотреть все
Андрей07.11.2013

Да, дины действительно можно советовать! Разве что только играют они гораздо лучше с усилком, но и так очень даже неплохо. За звук ставлю пятерку.

Руслан 15.06.2017

В целом доволен данными калонками, не нужен никакой сабвуфер ,уселитель всё хватает качество пионера не заменима ,спасибо Мвидео за данный товар , он предоставляет скидку когда человек приобретает музыку в свой авто т. е. Покупая колонки магнитолу вы получаете автоматом скидку 10% на данный товар. Что является тоже приятным моментом в нашей жизни.

О товаре

Заслуживающие доверие, полноценные характеристики.

Улучшите звук в своем автомобиле с нашей 3-х полосной коаксиальной акустикой.

В этих громкоговорителях, созданными в соответствии с нашей концепцией дизайна 'Open & Smooth', вы можете найти открытый, более широкий диапазон звука , и все это благодаря более мягкому переходу между среднечастотными басами и твитером.

Увеличенный диаметр провода и размер магнита увеличивает теплостойкость, что обеспечивает воспроизведение чистых и мощных басов.

Конус обеспечивает улучшенные частотные характеристики среднего диапазона, добиваясь более точного воспроизведения звука даже если это резкие ударные полноценные басы.

Монтажная глубина
Инструкция для  Pioneer TS-6939R
pdf 1.7 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 2.2 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.