Автомобильные колонки (6''x9'') Pioneer TS-6939R - Отзывы

Автомобильные колонки (6''x9'') Pioneer TS-6939R
Автомобильные колонки (6''x9'') Pioneer TS-6939R
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (6''x9'') Pioneer TS-6939R

Да, дины действительно можно советовать! Разве что только играют они гораздо лучше с усилком, но и так очень даже неплохо. За звук ставлю пятерку.

Руслан 15.06.2017

В целом доволен данными калонками, не нужен никакой сабвуфер ,уселитель всё хватает качество пионера не заменима ,спасибо Мвидео за данный товар , он предоставляет скидку когда человек приобретает музыку в свой авто т. е. Покупая колонки магнитолу вы получаете автоматом скидку 10% на данный товар. Что является тоже приятным моментом в нашей жизни.

Плюсы

Качество сборки

Минусы

Не смогут работать основными.

Отзыв

Поставил такие на фронт и пожалел. Мафон пионер с кучей настроек (но это мне не помогло) Чистые верхи, без звона. Низы почти как у вуфера. Но, где середина.... ,ее нет. Если их брать , то только на тыл, как дополнительные.

Плюсы

Качество звука

Минусы

Нужен усилитель чтоб добиться максимума

Отзыв

У самого стоит саб, выключил его послушать как играют, достаточно прилично, отличный панч, конечно не саб это, но скажу не плохо, ставлю 4 потому что стоит купить ему усилитель чтоб добиться его звучания ещё лучше, сейчас покупаю авц 2 канальный на эти динамики 80вват на канал 4 ом, думаю раскачает

Плюсы

Насыщенный звук, особенно верха. Для любителей инструментальной музыки.

Минусы

Цена. Есть бюджетная конкуренция.

Отзыв

Приносите в магазин флешки со своей музыкой и просите продемонстрировать динамики на стенде. У всех разные предпочтения. Слушал разные минут 15-20. Pioneer TS-6939R прекрасно воспроизводят классику. Слушал Rammstein Sonne и Seemann. Остановил выбор на JBL Stage 9603, т.к. на одинаковой громкости, Kenwood KFC-E6965 трещал, а пионер давал слишком много высоких "тссс-тссс". При этом пионер не трещал, благодаря гофру из эластичного материала.

Плюсы

плюсов нет

Минусы

не доволен звучанием

Отзыв

от головы ужасный звук.подключил к уселку и ничего не поменялось

Всё супер я доволен!

Плюсы

Качество

Минусы

Нету

Отзыв

Колонки очень добротные, нужен усилок для них иначе не будут звучать как должны, звук очень сбалансированый, верх мягкий, низ такой что и без саба обойтись можно) советую

Ж

Динамики с очень привлекательным дизайном. Даже жалко что стоят в задней полке, а не в дверях)))) Играют очень здорово. Бас на высоте, благодаря увеличенному диаметру звуковой катушки и большому магниту.

Дизайн этих динамико сразу привлек мое внимание. Звук тоже на высоте. Басы просто супер. Общие звучание достаточно чистое. И конструкция внушает доверие. Прионер как всегда порадовали!

Дизайн у этих динамиков просто супер, как и их звучание. Увеличенный диаметр звуковой катушки и большой магнит обеспечивают динамикам отличный басовый потенцыал. А 3-х полосная конструкция позволяет получить кристально чистый звук на любой громкасти.

а

Выбирал долго и нудно,но решил довериться все таки пионеру.без усилка через голову пионер играют не плохо,чисто играют верха,хрипа нет!!!!!!!!!

N

Отличные колонки! Купил 3 года назад, работаю до сих пор идеально, не хрипят, не трещат, звук зачётный, через усилитель вообще супер! Единственный минус, за три года цена на них выросла в два раза.

В первую оченредь динамики подкупили отличным дизайном и именитым производителем. В предидущем авто тоже стояли динами от Пионер, и радовали своим звучанием много лет. Эти я установил в заднию полку. Играют очень здорово, бас очень глубокий и мощный, середина и верха детальные и чисьые. Динамики играбт очень громко. Всем советую!

Стоят такие в задней полке. Выглядят симпатично. Играют классно. Особенно понравился бас, долбят что надо. Верха тоже хорош играют. Играют кстати очень громко даже без усилитела.

Купил сей девайс в декабре того года в МВидео. Играют у меня в машин вместе с магнитолой Pioneer DEH-1800UBG - идеально. Настройки сделал под себя. Кто сидит сзади, все переспрашивают: У тебя сабвуфер стоит? Удивительно! В общем рекомендую. Свою цену оправдывают. Слава Богу, работают по сей день и не захрипели. Кто то пишет что номера дребезжат у машины. у меня также от басов происходит))) Советую поставить хорошую акустическую заднюю полку под них. Проводку брал под них специально, хотя сойдет и родная. Мне в машине хватает этих двух колонок.

Хороший динамики. Привлекли мое внимание очень классным дизайном. С установкой в заднию полку проблем не возникло. Звучат очень кдассно, чисто, особенно понравиля бас, глубокий, мягкий. Рекомендую всем!

Звук хороший, особенно низы сочные, но проработали 4 месяца (гарантия 3), захрипел один динамик. Бошка JVC KD-DV7406 (номинал 50W).

Юзаю месяц, стоит усь 4х канальный, но бошка старая двухканальная, поэтому усь на два задних блина. До этого стояли blaukpunkt на 300вт, порвались после зимы, точнее отклеилась по периметру от резинки пластиковое "ложе" после зимы. Поставил эти, как там и были) Усь пока не трогал, но думаю надо бы чутка накрутить мощности на канал)

Классные колонки, бас просто офигенный,как будто сзади сабвуфер стоит, звук выдают чётко,правда из за того что они на пятьсот ватт, бывает, делаешь на всю громкость, и магнитола отключается и включается,так как не хватает питания, поэтому нужно ещё и дополнительное оборудование ставить, или очень хороший аккумулятор, ну а при заведенной машине никаких проблем, всем советую.

Как оказалась – надежная модель, второй год езжу, беспощадно «терроризирую» окружающий мир самыми тяжелыми хитами drum and bass. И летом, и зимой. Ухудшения звучания не заметил. А вот по цене смотрю выросла конкретно, как и весь импорт. В любом случае модель реально удачная. Инженеры в союзе с дизайнерами неплохо постарались и выдали хит на многие года. Жаль, нет саба в этом же исполнении, я бы взял, как бы классно блины не звучали, а без саба я уже не вижу свой салон