Автомобильные колонки (6''x9'') JBL Stage 9603 - Отзывы

Автомобильные колонки (6''x9'') JBL Stage 9603
Автомобильные колонки (6''x9'') JBL Stage 9603
начиная с 17.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (6''x9'') JBL Stage 9603

Хороший звук объемный порадовал бас не хрипят даже на большой громкости за свои деньги хороши!

Плюсы

Отличные колонки за небольшие деньги

Минусы

Отзыв

Главное провести грамотно шумо и виброизоляцию, ну и выбрать подходящую магнитолу.

Плюсы

Цена, частотный диапазон, очень хорошие басы

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Стоят с пионером мвх-280фд работают в режиме саба, я доволен их игрой

Отличный звук, даже без усилителя играют по высшему разряду

Плюсы

Хорошие колонки ,по доступной цене ,отличный бас !!!

Минусы

пока не заметил

Отзыв

Звук хороший ,басы радуют ,отличные , особенно учитывая цену !!!

Плюсы

Низкие частоты супер. Сборка.

Минусы

Отзыв

Колонки отличные совету если не хочется хороший бас. И не дорого . верха немного металлические .

Плюсы

Качают

Минусы

Нет замечены

Отзыв

Взя в двери за место штатных, свою цену отрабатывают как надо

Плюсы

Мягкий бас. Играют достойно от головы Kenwood 123y

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Для тех кто думает ставить от головы, ставьте, потянут. Конечно от усилка наверное лучше. НО,Повторяюсь при нормальной магнитоле напрямую вполне приличный звук, мягкий бас. У меня на фронте Hertz dcx 165 и сзади эти блины JBL. Звучит отлично! Советую! Единственное советую на фронт ставить компонентки.

Плюсы

Отличный звук, насыщенные нижние частоты.

Минусы

За месяц использования не обнаружил

Отзыв

В целом, очень порадовали и радуют до сих пор. Ставил без усилителя, звука больше чем за глаза. Выбирал между пионерами и ими, практически на ровне, но все же эти по звучанию более понравились.

Плюсы

играют на ура все супер!

Минусы

Отзыв

мне понравились звучание хорошие звук чистый

Плюсы

Громкие. Глубокий бас.

Минусы

Отзыв

Приобрел данные колонки. До этого стояли только 13 сони в передних дверях. Теперь же сони вообще не слышно, JBL орут так хорошо, что хочется и в передние двери поставить)

Плюсы

Глубокий насыщенный бас, на полной громкости без искажений и хрипов

Минусы

Метализированное звучание, но если установить хороший фронт, то все оК.

Отзыв

Выбирал из небольшого бюджета, и прослушав их на стенте с другими, более дорогими , решил что беру. Ну а вообще очень понравились овалы Focal, у них вообще звучание четкое, и даже слышны те звуки, которые у других динамиков нет, как и на данных jbl. Правда и цена в 2 раза выше. РЕШИЛ, ЧТО НАКОПЛЮ И ПОСТАВЛЮ Focal.

Купил эти динамики себе в машину, приехал домой, открыл упаковку, и что там, а там грилей защитных нет, поеду сегодня разбираться!

Очень понравились своим каЧеством звучания. Басы отличные, колонки низы просто вывозят!! Выбирал между соньками и этими. Вообще советую за данный ценник. Не пожалеете

Купил по совету продавца. Не жалею. Цена соответствует качеству. Когда ставил обломил с двух сторон усики для крепления провода. В итоге напаял провод прямо на пятаки(благо они здоровые там). Сначала пробовал запитать чисто от магнитолы, но баса почти что не было, сильно долбили высокие. Как только запитал через kicx kap 43 сразу же раскрылся весь потенциал.

Очень приглянулась цена, я на нее смотрела в основном, так как сама в технике не гипер-сильна. Устанавливал брат, руки у него из того места растут, но он сказал, что и колонки сами по себе не представляют какого-то суперребуса, каждый бы, мол, поставил без проблем. ОЧЕНЬ ГРОМКО ИГРАЮТ! Машина чуть ли не раскачивается от басов! мне это очень нравится, люблю погонять под веселые ритмы) Диапазон тут приличный, так что выпадания каких-то нот и высот не заметила!