Автомобильные колонки (6''x9'') Hertz Uno X 690 - Отзывы

\ Автомобильные колонки (6''x9'') Hertz Uno X 690

+ 117  бонусных рублей ?

Посмотреть все
Виноградов Д.18.12.2016

Плюсы

Наверное тут самые хорошие басы из всех колонок что я видел. Плюс мощность тут за 80 ватт, так что качают они будь здоров. Плюс они четыре полосы обслуживают, что тоже очень хорошо. В итоге качеством звука сверхдоволен да и монтаж тут простой. Я справился сам.

Минусы

По звуку претензий нет, но глубина у них больше 7 сантиметров, поэтому продумайте этот момент перед покупкой.

Отзыв

Хорошая пара динамиков. Звук дают отличный, басы яркие, гудят на весь салон прям волосы на голове шевелятся. Высокие частоты тоже вытягивают очень даже хорошо. С установкой пришлось повозиться – не рассчитал глубину. Тут 7,5 сантиметров. А у меня было под шесть с копейками, но проблему решил.

О товаре

Автомобильные колонки Hertz X 690 могут создавать очень насыщенное и детализованное звучание благодаря большой мощности и применению четырёхполосной компоновки. Они устанавливаются в стандартную DIN-корзину и не требуют применения особых креплений.

ГЛУБОКИЕ БАСЫ
Жёсткий излучатель низкочастотного динамика прикреплён к прослойке из вспененного синтетического материала, что помогает обойтись без резонанса даже при выборе максимальной громкости. Полностью медная звуковая катушка гарантирует высокую отдачу, предотвращая возникновение искажений при воспроизведении отрывистых ударных басов.

ЧИСТЫЕ ВЫСОКИЕ ЧАСТОТЫ
Колонки снабжены ВЧ и СВЧ-излучателями, созданными с применением высокотехнологичных материалов. Они обеспечивают точную передачу звуков с частотой более 20 кГц, позволяя услышать каждую ноту музыкальной композиции.

Количество полос
340 Вт
Инструкция для  Hertz Uno X 690
pdf 777.2 Kb

Автомобильные колонки (6''x9'') Hertz Uno X 690

Вы можете купить Автомобильные колонки (6''x9'') Hertz Uno X 690 в магазинах М.Видео по доступной цене. Автомобильные колонки (6''x9'') Hertz Uno X 690 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Автомобильные колонки Hertz

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже