Автомобильные колонки (6''x9'') Hertz ECX 690.5 - Отзывы

\ Автомобильные колонки (6''x9'') Hertz ECX 690.5

Автомобильные колонки (6''x9'') Hertz ECX 690.5
Автомобильные колонки (6''x9'') Hertz ECX 690.5

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (6''x9'') Hertz ECX 690.5

Начитался отзывов о DCX 690. А еще начитался, что если что-то ставить, то сразу хорошее! Не пожалел денег, купил сразу ECX 690. Не знаю, как DCX 690, говорят хорошо играют, но эти просто чудо! У меня акцент, поставил в заднюю полку! Так я вот что скажу - сабвуфер не нужен никакой! И если я поначалу еще думал прикупить в багажник какой-нибудь, то пока передумал! =) Динамики шарашат так, что стекла трясутся! =) Единственное что скажу - усилитель по хорошему надо к ним! Мне кажется еще больше выдать могут! =) Покатаюсь пока так, через месяц-другой может усилитель подключу и саб, если все же надумаю! )))

Плюсы

Красивые))

Минусы

Бестолковые((

Отзыв

Пользуюсь 8 месяцев. Ничего хорошего про них сказать нечего. Усилитель и в половину мощности не нагружается от них. Бас где то есть, где то где должен быть его нет, а где то раздражающий мощный гул. Огромные провалы по низам. Середина терпимо, верха умеренно не напрягающе. Думал дело в усилителе, попробовал другой. Дело не в нем. Использую совместно от ГУ пионер какой то там х3800ub кажется, усилитель Ural ak 4.90 иногда меняю на blaupunkt GTA 470 который мне больше нравится. Провода прайдовская медь хорошего сечения. На фронте hertz 165.5 esk тоже особо ничем не впечатляют. Короче дорого и бестолково. Слушал пионы которые стоят в2 раза дешевле и намного приятнее звучат. Двери проклеены в 4 слоя на фронте а овалы в фонерной акустической полке. Всё сделано по уму но впечатлений от герцов хороших нет. И жалко потраченных денег.

Купил в 2015 году в тк на свободном м видео, первое впечатление было ошибочным, играли лучше старых герцов DCX вроде всё хорошо, не прошло года мембрана ломпнула, чек к сожалению выбросил и сейчас ломаю голову что же купить... Очень нежные, громкость не выносят, качество на 5+ стояли без усилителя сгорели от магнитолы которая выдаёт 50w на 4 ну вы понимаете...

очень качественные динамики )) играют очень громко и глубоко в паре с хорошим усилителем и магнитолой)

Приобретая их думал, что беру что то стоящее, но через пол года оказалось, что это полное г... ! Обещанной боссовитости нет, очень нежные, в.ч. динамики на одной уже не работают, а на другой уже хрепять. Одно разочарование!!!! Не советую вообще, особенно за такую цену!!!

Эти колонки очень хорошие, не ожидал таких басов,мягкий бас и громкие орут прилично . Покупал с доп.гарантией и не жалею - бракованные попались. Еще через месяц случайно проткнул отверткой, поехал, поменяли за 10 минут. Воткнул в машину и оооо-го-го! Чудо звук!

Сказать что звук от колонок просто поразил - ничего не сказать! Отличное чистое звучание, глубокий бас и качественные высоты. У меня связка следующая: эти колонки сзади, в передних дверях hertz 13 и голова peoneer. Те кто пишет, что им что-то там не достаточно, пусть прежде чем писать настроят голову, поскольку даже премиум акустика не будет ничего выдавать без тонкой настройки.

Играют качественно, громко, но где бас?

Ставлю заслуженные 5 звезд. Колонки отличные. Не пожалел что купил. Если их собираетесь покупать, берите акустическую полку. Качают так, что уши от баса закладывает. Хотя я бы не советовал их сильно нагружать. А то быстро захрипят.