Автомобильные колонки (6''x9'') Hertz ECX 690.4 - Отзывы

\ Автомобильные колонки (6''x9'') Hertz ECX 690.4

Автомобильные колонки (6''x9'') Hertz ECX 690.4
Автомобильные колонки (6''x9'') Hertz ECX 690.4

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (6''x9'') Hertz ECX 690.4

Установил их в фокус в задние двери, на проставочные кольца, сделал шумку. Звук проста чума - сочный бас,отлично отыгрываются высокие частоты. Превосходные колонки.

Колонки отличные, звучат сочно тоже через пол года одна колонка захрустела, принес и поменял на такие же, через 3 месяца ситуация повторилась, опять поменяли на такие же, в 3 раз когда захрипела отнес в магазин автозвука, оказалось просто пыль забивается и мешает диффузору ходить, от этого и треск и хрипы, продули прочистили и все поет отлично, не могут таки колонки просто взять и сгореть.

Колонки ерунда, никому не советовал бы брать их за эту цену, через 9 месяцев начали хрипеть!!!!

Купил акустику в мвидео. Играют отлично,бас такой глубины что какжется что долбит саб, правда в холодную погоду бас никакой слышны только пищалки, был один партак на басах дребежал то один то другой динамик, исправил это дело так:снял динамик с задней понели, повернул дифузором вниз и дал хороших басов и погромче. Дело в том что когда динамик стоит в рабочем положении на него ложится пыль и попадает она также между магнитом и катушкой а в пыли содержится частицы металлов вот они и создают этот скрежит, а когда динамик перевернул сам заметил как от туда вылетели мелкие частицы чего то там....расписал для того чтоб другие если сталкунтся с таким знали что делать. Не перестарайтесь, не сожгите динамик. Я свою слушаю без усилителя. Удачи!  Динамики свою цену оправдывают это точно!

1.5 года назад купил комплект перед, зад серии ECX, задняя левая колонка запердела, правая попердывает но редко, а так играли они супер.

Подарили мне их 23 февраля!Мои родственники повели в музыкальный магазин и сказали выбирай любые ,послушав на муз.стенде в магазине сравнивая с пионером,сони и alpine и герцы показали лучший результат!!! поставил машину и ощутил сильную разницу по сравнению со старыми колонками!!!Всем советую брать очень хороший бас ,даже номер машины теперь стал дребезжать от такого баса ! НО есть один минус хотя это у всех динамиков есть такой минус при -15 замерзают

Сегодня решил протестировать данную модель динамиков и был потрясён качеством звука и глубинной низких частот, а также запасом мощности! Всем советую за такую цену лучше динамиков не найти, таково мое мнение!

Взял себе колонки как подарок на новыйгод. Впереди с самого начала стояли hertz 13, а сзади стояло какая то ерунда, честно говоря не помню что, но по цене + - 1 тыр рублей.. конечно разница колосальная... звук реально чистый.. но.. конечно если магнитола среедненькая + - 20-25 вт на канал.. то да.. не думаю что будет хрип в колонке.. у меня 60 вт на канал.. и на 90% громкости идут искажения... но посмотрим реальности в глаза - раньше на 30-40% громкости уже были искажения.. возможно это и от магнитолы хрип.. . но я думаю они реально стоят того что бы их купить.. надо понимать что возможно это не идеал,но по сравнению с другими колонками в этой ценовой категории (2-5 тыр р) я думаю это не самый плохой вариант (возможно даже лучший). Мне нравиться.

Приобрел себе эти колонки вообще полностью доволен! Смотрел отзывы перед этим, сомневался но сейчас понимаю что вообще пушка, много писать не буду ,просто советую.

Месяц присматривался, выбрал, поставил, круто. Но одно но, на max звуке похрипивают. Может это от того что подключил к маг. а не усилку.

Просто бомба! Звук четкий,около года у меня, ничего плохого сказать не могу. Сейчас с задней полки на передние двери врезать буду.

Поставил три месяца назад, от головы JVC отыгрывают хорошо, с качественными записями - бас изумительный выдают. С усилком будут играть в разы лучше. В общем доволен, нареканий по качеству нет (хотя сборка Китайская).

До того как приобрел эти колонки, у меня были Hertz DCX 690.2. Но прошло меньше года и одна захрустела за свистела.По гарантии сдал их обратно в Мв. доплатил и взял моделью выше. Решил их пустить через усил.Kicx RTS 4.60. Звук просто мощный, низы отыгрывает на ура. Саб не требуется.Спиной и так ощущаешь весь потенциал. Вообщем звук за свои деньги отличный.

Давно выбирал колонки на заднюю панель, остановился на данной модели, т.к. подходили по мощности и сама фирма меня устраивает. Врезал их в зад хонды цивик, пока ещё только лежат не закреплёные и без шумки, подсоединил к усилку супра - звук просто бомба, сам усил ещё правильно не настроил, поэтому басы особые не чуствую после своего саба. Их конечно лучше слушать в паре с сабом. Скажу что герц умеет делать. Покупайте, не пожалеете.

Вчера купил эти чудо-колонки, врезал их в заднюю полку автомобиля Рено Кангу, звук просто бесподобен, хороший басс, я просто почувствовал себя человеком!!! всем советую отличный вариант за хорошие деньги!!!!!!!!!!

замерзают, пока салон не прогреешь, играть не будут. А так я доволен.

Колонки расчитанны для звука под усилителем, гормонично подходят под головы пионер и альпайн. 5+

Долго выбирал себе колонки для подзвучки в полку, полазив по форумам остановился на этих колонках. О своем выборе не жалею, играют от головы Clarion просто здорово - отличный басс, пищалки звучат очень гармонично. Я доволен!!!