Автомобильные колонки (20 см) Pioneer TS-E2002I - Отзывы

Автомобильные колонки (20 см) Pioneer TS-E2002I

Посмотреть все
З
Залим11.07.2014

5 лет стоят такие дины, качают с машины в машину. Очень хорошо играют, от ГУ пионер. На сони они не играют вообще.

О товаре

Наши акустические системы серии TS-E обеспечивают плавный тональный баланс от октавы к октаве, не выделяя одни частоты за счет других и идеально воспроизводя как средние, так и высокие и низкие частоты.

Форма и объем камеры твитера и демпфер были разработаны специально с учетом нижней границы частотной характеристики. В итоге точнее воспроизводятся звуки в среднем частотном диапазоне, что гарантирует плавный переход между средними и высокими частотами.

Открытое звучание, плавный переход Эти акустические системы воссоздают достоверную звуковую картину и обеспечивают плавные переходы, создавая иллюзию «живого» выступления.

Благодаря ощущению высоты, ширины и глубины это улучшает звучание музыки и создает такую звуковую картину, в которой местоположение каждого инструмента и солиста на воображаемой сцене точно соответствует реальному.

Установочный размер
Диаметр НЧ динамика
216 мм
Инструкция для  Pioneer TS-E2002I
pdf 6.7 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.