Автомобильные колонки (20 см) Pioneer TS-E2002I - Отзывы

Автомобильные колонки (20 см) Pioneer TS-E2002I
Автомобильные колонки (20 см) Pioneer TS-E2002I

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (20 см) Pioneer TS-E2002I

З

5 лет стоят такие дины, качают с машины в машину. Очень хорошо играют, от ГУ пионер. На сони они не играют вообще.

Эти колонки я приобрел для машины год назад. И с тех пор я ни разу не пожалел об этой покупке, стильные и мощные! Звук получается весьма высококачественным, причем как на низких частотах, так и на высоких) Причем переход между частотам незаметен, потому что очень плавный. Периодически мне кажется, что я нахожусь на концерте))) Звук объемный и приятный, хотя по размеру колонки небольшие. Два динамика округлой формы приятны для глаз. Колонками остался очень доволен и всем советую!