Автомобильные колонки (16 см) Sony XS-FB1620E/Z - Отзывы

\ Автомобильные колонки (16 см) Sony XS-FB1620E/Z

Автомобильные колонки (16 см) Sony XS-FB1620E/Z
Автомобильные колонки (16 см) Sony XS-FB1620E/Z

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (16 см) Sony XS-FB1620E/Z

Отличные колонки. Только ге поцму почему на картинке они с сеткой, а продаются без неё!!! Купил, а сетку где мне взять? Плжалуйста или измените картинки или отдавайте клиентам товар, так как он прелставляется на сайте!

Плюсы

Хорошее, чистое звучание на высокой громкости без ощутимого искажения

Минусы

Нет грилей в комплекте

Отзыв

Выбирал динамики с акцентом на высокие и средние частоты так как в авто очень много низов. Остановился на Sony XS-FB1620E. + в штатные места встают динамики максимум размером 163мм, а эти Sony именно такого размера, встали как родные, все отверстия для крепления совпали идеально. Верхние и средние частоты отыгрывают отлично, после двух недель разогрева начали достаточно неплохо отыгрывать и низа. В общем за такую цену - достойные динамики.

Плюсы

играют чисто.при увеличении громкости звук не сливается.легко устанавливаются.

Минусы

маловато басов но думаю это временно

Отзыв

У меня была штатная магнитола в Ford, поменял на sony xav-68 но звук особо не отличался от штатной магнитолы стал только громче и чуть чище, тогда я решил сменить динамики на Sony XS-FB1620E/Z отличные динамики чисто играют с головой sony xav-68,басов маловато но говорят что они должны раскачаться и будет всё норм.После 3 дней использования заметил что басы стали лучше, я думаю разыграются и будет вообще отлично.Позже напишу когда раскачаю. А так по сравнению со штатными земля и небо, звук стал более прозрачный и чистый. Ведь если что всегда можно поставить сабвуфер. Рекомендую не пожалеете.Как показывает практика берите динамики той же фирмы что и магнитола, тогда всё будет окей. Хотя sony подходит практически ко всем магнитолам.

Плюсы

Колонки просто супер, громкость мощная!!!

Минусы

Минусов нет и хорошо

Отзыв

Купил Автомобильные колонки (16 см) Sony XS-FB1620E/Z через интернет.Живу в городе Воркута.Доставили быстро,вежливые менеджеры,созвонились со мной.Остался доволен данным товаром,буду и дальше делать заказы в этом магазине!ВСЁ СУПЕР!!!!

Хорошие колонки не дребезжат бас хороший рекомендую!!!

Не выглядят настолько дешевыми, насколько являются, немаркие, пыль не скапливается ни сверху, ни внутри, стильные, крепкие, не шатаются, не трясутся, даже когда звук врублен на полную громкость, и сама машина начинает подпрыгивать. Звук равномерно распределяется по всей машине, не концентрируется в одной точке, так что никто не оглохнет, пока остальные просят «сделать погромче». Все частоты проигрываются так, как надо, без сливания в один гул. Басы очень качественно проработаны всегда, даже если запись какая-нибудь не очень удачная. Динамики установил муж, сам, при помощи абсолютно стандартных саморезов, а так как он у меня не супертехник от бога, то делаю вывод, что справится любой мало-мальски рукастый человек. Плюс и форм-фактор тут приятный, нужно совсем небольшое место, чтоб они уместились нормально.