Автомобильные колонки (16 см) Pioneer TS-R1750S - Отзывы

\ Автомобильные колонки (16 см) Pioneer TS-R1750S

Автомобильные колонки (16 см) Pioneer TS-R1750S
Автомобильные колонки (16 см) Pioneer TS-R1750S

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (16 см) Pioneer TS-R1750S

Долго искал, какие колонки поставить себе в двери и остановился на этой модели. Во-первых, приемлемая цена. Во-вторых, слышал много хорошего о фирме Pioneer что позволяло надеяться и на качество. Звучание действительно хорошее - ВЧ и СЧ играют чисто, чувствуются солидные басы, стоят вместе с пионеровской головой. Приятно порадовало качество сборки - чувствуется, что не развалятся, при работе не шумят и не шипят. Хорошие дины, работают на 5ку

Подскажите какой усилитель купить к этим динамикам чтоб раскрыть весь потенциал?

Эксперт «М.Видео» 06.10.2017

Добрый день, Василий! К данной модели автомобильных колонок рекомендуем рассмотреть модель автомобильного усилителя JBL GTR-104. Так же с подходящими моделями усилителей Вы можете ознакомиться во вкладке Аксессуары под фото товара.

Плюсы

Отличные и верхи и низы

Минусы

Защитные пластмассовые кольца можно сразу выкинуть

Отзыв

После покупки и замены штатной аккустики были сомнения в правильности данного шага, но через неделю после установки и шумки дверей , колонки заиграли, да ещё как заиграли. Сзади стоят 13см тоже пионеровские но синие, вот они что-то вобще никак, на подтанцову сойдут, а вот эти передние радуют с каждым днем всё больше и больше. Есть и верхи и низы,отцокивают очень прилично, по крайней мере за эту цены сответсвуют цена-качество на 100%. Устанавливал в двери поэтому защитные накладки не пригодились , да и выглядят они несуразно и дешево , толку от них думаю мало

Однозначно подключать через усилитель! Я подключил через голову,через дешевенький usb Peoneer,играют хорошо,детально.Но не "Вау".Думаю через усилок будут петь громче...

Плюсы

Чистый звук. Есть и басы и высокие частоты.

Минусы

Отзыв

Поставил эти колонки вместо штатных на КИА СИД 2012 года. Звук заметно изменился в лучшую сторону, появились высокие частоты. Музыку стало слушать приятно.

Плюсы

Отличный звук

Минусы

Есть если при установке используются руки не из того места

Отзыв

Был приятно удивлён качеством звука. Ставил с магнитолой Pioneer mvh-29bt. Потенциал у них огромный. Ещё и за такую цену.

Плюсы

Хороший диапазон воспроизводимых частот. Есть приличные (после прокачки) низы

Минусы

Приподнятые средние частоты. Для тех кто ставит не под обшивку - защиты динамиков нет совсем - "сетки" те что в комплекте - открытые

Отзыв

Заменил на фронте штатную акустику (миды). Эти динамики прилично добавили низа. Искал именно то что сможет побасить не устанавливая саб в багажник. Нашел. Прослушал почти все из этого ценового диапазона и даже дороже. Не понравилось ничего. Люблю низ и верх. середину обрезаю всегда в минус. Несущественным недостатком по мне оказалось то что динамики несмотря на срез средних частот стараются его проигрывать. От штатной акустике на фронте остались пищалки в дверях. Эти установил на подиумы 36мм толщиной (вырезал из обрезков столешницы), все зашумил. Обшивка оделась отлично. В целом очень доволен. Пока в задних дверях оставлю миды штатные, но думаю в скором времени точно такие и туда поставлю. Однозначно +

Плюсы

Отличный звук!хороший дизайн

Минусы

Отзыв

Соотношение цена - качество!!!

Плюсы

Чистый детальный звук, таким звуком не могут похваститься даже модели в 2 раза дороже!

Минусы

Насчёт низких ничего не скажу, здраво оценить нет возможности, а вот высоких мало, но они есть и они приятны, кому хочется больше ставьте пищалки

Отзыв

За свою цену отличные динамики, сравнивал с 39 линейкой, эти звучат равномерно, верха не выпирают, как у 39, там могут конкурировать только 6939 (то есть овалы) но опять же детализации звука такой нет. Если кому то не нужны басы от этих динамиков, или нужны слабые басы, кому не нужны явно слышамые высокие частоты, берите-не пожалеете, динамики отличнейшие

Плюсы

Чистый звук,цена.

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Поставил 2 дня назад! выбирал по отзывам! понравился дизайн колонок.поставил в подиумы четкий звук.

Примечание! многи пишут про бас, так вот - ЭТО НЕ САБВУФЕР! В них и не должно быть всеразрушающего баса! Я когда выбирал сравнивал с другими на стенде, так вот ни одни не звучали лучше, и ни в одних других, даже пионерах, такого мягкого и качественного баса не было (разумеется сопоставимых по классу).

с

Отличные динамики. Стоят в дверях уже почти полгода. Играют досаточно громко и очень чисто. Имеют сипотичный дизайн защитных сеток. И приемлимую цену.

Плюсы

Цена/качество

Минусы

Отзыв

Замечание! В сильный мороз не нужно их насиловать!!!!!!!!!!! Им играть холодно, и лично у меня давали искажение на высокой громкости. Когда потеплело искажения ушли)

Выбирала недорогую магнитолу. Купила эту модель, в первую очередь из-за известного производителя. По функционалу меня все устраиевает. Читает быстро флеши, хорошо ловит радио. Можно даже со смартфона музыку слушать. Плюс есть поддержка формата Флак. А благодаря укороченному шасси, она без проблем встала на свое место в панеле.

Плюсы

сборка, вид, верхние и средние частоты- топчик просто

Минусы

басов нет вообще(

Отзыв

решил я как то собрать музыку на велосипед... хотелось что-нибудь нормальное, чтобы не развалилось, нормально звучало. купил магнитолу пионер. долго выбирал колонки. остановился на этих- писали басс нормальный и чистый. купил. и что же? басов нет и не было в принципе. дал им разыграться (купил и поставил в августе). в итоге ничего из НЧ не появилось. если вы любитель классики и оркестра- берите. цена-качество.

Плюсы

Хорошее качество сборки при низкой стоимости товара

Минусы

Нет баса

Отзыв

Покупал эти колонки их из-за положительных отзывов, но по факту оказалось не то, что ожидал. Колонки достаточно чисто играют и основной уклон направлен на воспроизведение ВЧ и СЧ. Отлично подойдут для любителей классической музыки и инструментальных оркестров. Подключал через 4-х канальный усилитель с номиналом 40w на канал. Качество сборки мне очень понравилось, но собраны из дешевых материалов. Диффузор выполнен из пресованной бумаги, а подвес из пропитанной матерчатой ткани. Думаю, из-за этого в колонках полностью отсутствует бас. Поэтому если Вы любитель хорошего и качественного баса, лучше приобрести что-то другое.

Андрей 08.04.2017

Для баса придумали сабвуферы

Купил колонки на перед очень понравились играют хорошо за эти деньги очень даже хорошо советую берите

Ж

После замены штатных динамиков на эти я просто не мог поверить что просто заменой динамиков я смогу настолько улучшить звучание системы! Басят они просто супер!!! Даже сабвуфера не надо. А такой дизайн даже жалко было прятать за обшивку. Всем рекомендую.

выбрал эту модель колонок взамен штатных - не пожалел,играют очень чисто - посравнению со штатными - штатные в задних дверях играют - как будто накрыли одеялом

Купил динамики неделю назад, вместо сгоревших кикс pd 6.2. Играют от pioneer 150ub. Из плюсов: детализация музыки на много лучше, стало слышно на много больше инструментов. Они громкие. Из минусов: бас очень посредственный, не сравнить с киксами. если настроить бас на среднюю громкость, то при увеличении громкости, динамики хрипят, если настроить бас для громкой музыки, слушаешь тихо, баса нет. У меня динамики стоят в рабочей машине, других динамиков нет, если у вас такая же ситуация, то не советую. Если у вас есть сзади овальные басовитые динамики или саб, и вы не ждете от них баса, то эти пионер не плохой выбор.