Автомобильные колонки (16 см) Pioneer TS-G1723I - Отзывы

\ Автомобильные колонки (16 см) Pioneer TS-G1723I

Автомобильные колонки (16 см) Pioneer TS-G1723I
Автомобильные колонки (16 см) Pioneer TS-G1723I

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (16 см) Pioneer TS-G1723I

Динамики полностью оправдывают свою цену. Звук чистый, даже на большой громкости. Играют от магнитолы Pioneer 2310UB. Стоят в ваз 2115 в дверях. Полностью не согласен с отзывом выше - басс нормальный для данных динамиков, просто поставьте нормальные подиумы, сделайте нормальную шумо-виброизоляцию, провода нормального сечения и будет Вам счастье. Как вариан в передние двери считаю супер, монтажная глубина маленькая. Как альтернативу рекомендую ещё приглядеться к Sony XS-F1725 R Black. Удачи!!!

СЛАБОВАТЫ((( ДАЖЕ С ПРОСТАВКАМИ И ШУМКОЙ СЛАБОВАТЫ(( ЧТО ОТ УСЯ ЧТО ОТ ГОЛОВЫ НЕ О ЧЕМ!

Ф

Приобрел данные колонки с USB-Автомагнитолой Pioneer MVH-150UBG и установил на гранту с аудио подготовкой, сделал шумоизоляцию, цена-качество-звук на 5+

Звучание ужасно,качество сборки на 3,купил недавно после установки и проверки отказался от них, купил другие!

За свои деньги отличные колонки. Поставил на штатные места Грейт Воллл Ховер. По сравнению с родными динамиками высокие и средние частоты - супер. Басы чуть жестковаты, но это скорее от отсутствия нормальной шумоизоляции. После проклейки дверей думаю будет отлично. На штатной магнитоле при высокой громкости не хрипят.

Поставил динамики вперед и назад, ГУ Альпайн, динамики начинают издавать шумы при громкости больше 50 % и это при номинальной мощности динамиков 40 Вт.

Пользуюсь уже 1 год с небольшим. Колонки супер, басы реально жестокие (я этого и добивался, чтобы спереди был бас), стоят в подиумах. Не понравилось то, что в динамике соединение между диффузором и корпусом не резиновое, а тряпочное. Чувствительность баса очень легко настраивается магнитолой (у меня Pioneer)

j

Колонки приобрел в прошлом году. Сразу через неделю один динамик начал хрюкать попукивать басы шумные высокиеи средние частоты отыгрывают норма, а вот басы плохие, постоянно слышен шум.

Хорошие колонки за свои деньги. Поставил в 12-шку в пер.подиумы. Без усилка играют приемлемо от головы пионер DEH чото там Ub. Сзади блины ref.9633 I . Если денег 1,5 рубля всего, то можно брать, есть и бас и высокие, звучать будет средненько, я бы сказал нормально. 2 месяца эксплуатации уже. Разочаровался только в одном, при установке один мудрый человек срезал часть обода металла чтоб вставить в двери(хотел без подиумов сперва) и теперь один из динамиков стал хрипеть, когда делаю громче бас. Началось через неделю. Мембрана целая , не знаю в чем дело :( гарантия не примет т.к. мой косяк. Буду брать другую модель. И обязательно усь. Так качественнее.

Звук конечно хороший, но вот один динамик захрипел через три дня (может мне просто не повезло).

Стоят 2 пары в дверях в 2110, машинка проклеина всем чем можно, покупались чисто для среды, низов мне от них не нужно, отыгрывают на твёрдую 4, а кто то сказал выше, что высоты не хватает, хмм.. умейте настраивать!! ГУ пион 88 верха срезал до нельзя и всё равно их много! Кто не особо хочет тратиться то берите.

Нормально для цены на динамики .Стоят зади на калине седан звук чистый сделал шумовку полки, начали по другому играть, для себя в салоне пойдет ,а если еще впереди стоят, то полнустью накрывает на все 100% .

Нормальные динамики за эту цену. Поставил на зад в семёрку, низы нормальные. Верхов на мой взгляд маловато, но я думаю сойдёт. Не забываем, что динамики разрабатываются со временем. И судить о качестве можно только через месяц полтора их эксплуатации. Всем удачи! С уважением, Юрий.

Несомненно хорошая продукция, сделал вибру-шумо изоляцию, поставил подиумы, звук заиграл, хороший басс, хороший средние и высокие, конечно, если стоит хорошая ГУ!

Жалею что приобрел их, так и лежат на полке новые. Басы этого динамика очень сильно действуют на нервы, звук чистый ровный, но басы все портят. Не советую брать вообще.