Автомобильные колонки (16 см) Pioneer TS-A173CI - Отзывы

\ Автомобильные колонки (16 см) Pioneer TS-A173CI

Автомобильные колонки (16 см) Pioneer TS-A173CI
Автомобильные колонки (16 см) Pioneer TS-A173CI

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (16 см) Pioneer TS-A173CI

Плюсы

великолепный звук, легкость монтажа,настройка под любую автомагнитолу.

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Рекомендую,цена-качество,Pioneer-это пионер во всем.

Плюсы

если честно,очень неожиданно от пионера такого отличного звука,лучше только у дорогих профессионалок

Минусы

за те же деньги можно купить более именитые бренды

Отзыв

отличный звук,это учитывая,что здесь неполноценный кроссовер.. мне подошли,т.к. нет усилка,магнитола на 100W пионер же,колонки с магнитолой подружились и выдают максималку на 62-х попугаях,а при 44-56 попугаев в магнитоле раскрывается отличный звук колонок.. ну вот,теперь стоит вопрос с задними колонками,что-то меня понесло)

Плюсы

Играют очень чисто, золотая середина цена-качество, средние и высокие частоты равномерно увеличиваются с громкостью, ничего не перебивает. Басы средние, но это компоненты, лечиться сабом и настройкой фильтров усилителя. Для усилка можно уже брать.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Усилитель Kicx QS 5.300 с номиналом 4х90 Вт, играют достойно, но gain стоит на минимуме, мне кажется они повылетают, лучше для усилителя брать помощнее с номиналом. На стенде слушал Hertz не помню модель, , но как послышалось пионеры даже мягче играют и лучше, высокие частоты не режут слух.

Колонки очень мощные, машина, если включить музыку на полную громкость ощутимо вибрирует, хотя она у нас не маленькая и точно не хлипкая, то, что мы с мужем едем, слышит вся улица, если окна открыты, но даже с закрытыми можно слова разобрать. Мы часто устраиваем вечеринки на даче, магнитофон никакой не нужен - все слышно, если в тачке просто включить эти колонки, на весь участок. Мне очень нравится, что они такие сильные, но еще больше нравится, что на любой мощности звук очень чистый, не появляются помехи и посторонние шумовые эффекты. Со старыми колонками такие проблемы постоянно возникали, приходилось наступать на горло песне и делать потише. Басы такие, что не хочется ничего усилить, но и по голове только ими не шарахает, все остальные частоты тоже на месте. Установка была легкой, муж сам как-то их запихнул нормально.