Автомобильные колонки (16 см) Pioneer TS-A1733I - Отзывы

Автомобильные колонки (16 см) Pioneer TS-A1733I
Автомобильные колонки (16 см) Pioneer TS-A1733I
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (16 см) Pioneer TS-A1733I

Взял такие на свою Ладу Гранту. Приятно удивили! Прежде чем купить, читал много отзывов про эти колонки. Кое-кто писал, что басы у них типа не очень... На деле же оказалось ничего подобного... Как раз-таки басы тут приличные: плотные, мощные, заводят вовсю... Средний регистр тоже не подкачал! Общее звучание глубокое и чистое получается на выходе. Для своих размеров и цены эти трехполоски - просто находка по-моему!

Плюсы

Объёмный звук

Минусы

Басы

Отзыв

Как я не крутил эти колонки, и через усилок и с магнитолы не смог я получить басов как я хотел, да бас есть, но из пионерок 13см я получаю больше(тоже широкополосные)баса, с овалов машина ходит ходуном, эти лишь дали больше объёма спереди совместно с 13см, пробовал модель другую послушать там бас значительно лучше и звучание тоже.

Ильдар 09.11.2017

Посмотрите, возможно работают на противофазе(на одной колонке поменяйте провода местами)

Плюсы

Посадочная глубина такая же как и у штатных. Очень хороший звучание средних и высоких, и норм бас.

Минусы

Можно было бы и подешевле

Отзыв

Взамен штатных на Тойота Карина 95 встали в родные места без доработок, звуковая картина в машине стала насыщеннее , брали их в паре с 13см герцами, ТК они похоже по звучанию и настройке подавались одинаково.

Плюсы

Они стоят этих денег

Минусы

На высокой громкости зарыкивание вокала

Отзыв

Купил, поставил, порадовался что есть бас. Использую второй день, ходит легенда что колонки должны разыграться, и громко не врубаю, но решил всё-таки найти пик где звучание перестанет быть гуд, голова pioneer ub150i, 45 из 60 похрипывают, но это уже орет на весь двор. в общем для повседневного прослушивания без лишнего фанатизма они вас смогут разтрясти и взбодрить в салоне авто)) в целом покупкой доволен на все сто, качество есть, и ещё другим фору даст

Серж 13.06.2017

это магнитола хрип создаёт не вывозит динамики...у мафона 50вт на канал

Плюсы

Цена-качество, можно подключать напрямую к магнитоле, для усилителя слабоваты. Звук четкий, для замены штатных пойдет, но только с шумоизоляцией дверей.

Минусы

За такие деньги их нет, но можно было и по мощнее...

Отзыв

Пользуюсь месяц, не хрипят, но не для усилителя. Усилитель Kicx QS 5.300. Позже поменяю на какие-нибудь focal, morel или mac-audio с номиналом 80-90 Вт.

R

Плюсы

Бас, средние шикарные

Минусы

Долго разыгрывались

Отзыв

После установки этих динамиков, звук был деревянный какой-то, думал ни о чем они, но оставил. Но в течении двух месяцев разыгралась так, что просто слов нет! Басы стали давать такие мощные, плотые, причем держат 50 дб легко! Но дверь нужно шумить капитально! Средние тоже класс. Высокочастотные норм, но я его заглушил, т.к. использую высокочастотные от другой модели в верхней части двери через кроссовер. Получилось что-то вроде трехполосной компонентках+сабвуфер в багажнике! Звучание шикарное!

Плюсы

отличные колонки

Минусы

минусов нет

Отзыв

купил данный товар недавно.вобщем товар супер колонки басят на все 5 звезд.советую.данный товар мне понравился.минусов ненашел.

Плюсы

Для пирсеонеров сойдёт

Минусы

Сказать, что в этих калонках есть басы язык не поворачивается!

Отзыв

Звук деревянный, качество отвратительное, полное разочарование.

Звук замечательный, очень интересный дизайн, поставил в Рено на зад, собираюсь ставить эту же серию вперед.

Купил колоночки для своей девяточки. У моей машины всегда был лучший звук на районе, но недавно мои колонки начали барахлить , я это рсазу же заметил... Пошел посоветовался в автомастерской , посоветовали брать такие колонки из Мвидео. Ну я решил последовать этому совету, пошел купил. Удивился очень, увидев цену , всего-то четыре тысячи рублей , мои старые колонки стояли в несколько раз дороже... Но решил все-таки брать такие. Установил эти колонки под задним стеклом и в целом не прогадал , звук оказался очень четким , прям очень очень! Качество звучания было просто отличное, качало нереально классно... Через неделю пошел купил еще одну пару таких динамиков и установил их на передних дверях. Звучание стало еще круче!! В комплекте с динамиками были и все нужные аксессуары для установки , не приходилось ничего дополнительного покупать. Дизайн у динамиков тоже вполне красивый , особенно на дверях смотрятся они очень круто. Спасибо мвидео что помогли мне, у меня опять лучший звук)))!

Для тачки колонки просто супер, брал у вас месяца два назад, дал ребятам знакомым установили , сейчас так вообще все круто. У меня и плеер в машине пионнер , вот и решил динамики тоже пионер брать!! Звук вообще крутой, бассы нереально валят , все очень мощно. Звук в моей Ладе Калина теперь просто преобразился до неузнаваемости!! Девочкам прям очень нравится, часто катаемся по вечерам))) Еще думаю в будущем немного подвеску опустить , так тачка вообще круто будет смотреться. Большое спасибо Мвидео за четкие колонки!!!