Автомобильные колонки (16 см) Pioneer TS-1639R - Отзывы

Автомобильные колонки (16 см) Pioneer TS-1639R
Автомобильные колонки (16 см) Pioneer TS-1639R
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (16 см) Pioneer TS-1639R

У меня никаких проблем с динамиками не было. Пользуюсь больше трех месяцев ни хрипов, ни скрипов. Басы приятные, мягкие. Короч берите кто хочет.

Плюсы

Чистый звук

Минусы

Снимал со стэнда

Отзыв

Натчистейший звук качество супер легко ставяться

Плюсы

Хороший звук, в комплекте провода

Минусы

Только что поставил, минусов пока не обнаружено

Отзыв

заменил штатные динамики в Chevrolet Lacetti, встали как родные, звук отличный, по крайней мере если сравнивать со штатными GMовскими "кричалками"

У

Плюсы

Играют качественный звук, громко. выдаёт на мой взгляд то, что надо низкие и высокие частоты. Звук достойный.

Минусы

Минусы не нашла ни одного.

Отзыв

За 5 лет никаких проблем с динамиками не выявила, ни хрипов, тресков, работают исправно. Басы приятные, мягкие. За такие деньги они лучшие колонок из тех, что представлены на мой взгляд. Рекомендую данные колонки, берите не пожалеете. Если вы ищите более качественный звук, то это уже совсем другой, порядком выше классом, должен быть, но ни как не в подобных магазинах и подобным ценам. Если вы не гонитесь за идеальным звуком, то эти колонки, мое мнение, подходят идеально.

Плюсы

Пользую 6 мес. Звук хороший. Чтобы их полностью раскрыть нужно установить дополнительно усилитель.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

В общем не плохие в этом ценовом диапазоне. Рекомендую.

Плюсы

Вообщем то норм

Минусы

Не достаточный звук

Отзыв

Купила на замену....установила за 5 минут.....сначала звук был неплохой.....делаю чуть громче начинает хрипеть...особенно бассы. За эти деньги можно купить эстраду.пожалела о покупке

Андрей 05.07.2017

Их прогреть надо было сначала. С месяц погонять на малой громкости.

Плюсы

Качественный звук, выдаёт как надо низкие и высокие частоты

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Отзыв

Покупал к магнитоле pioner хорошо звучит , мало стоит хотя можно поменьше цену найти

Купил такие динамики совсем недавно. При выборе слушал много моделей в данном ценовом диапазоне. Звучание этой понравилось больше других. Звук чистый, очень детальный, но в то-же время достаточно мощный.

Ж

Установил такие динамики себе в передние двери, в штатные места. Потратил около часа времени. Результатом остался очень доволен! Звук очень преобразился. Стал намного чище и громче. Всем советую эту модель.

Звучание хорошее, если бы не качество изготовления...С новья дребезг одного динамика на басах (проверял, менял местами колонки)

Отличные динамики. Заменил штатные на такие, разница как говорится "на лицо". Звучание стало гораздо чище и объемнее. Появился настоящий бас. Да и с установкой поблем не возникло, все отлично подошло.

Очень хорошие колонки,особенно низкие частоты радуют.Верхние и средние тоже не огорчают.Магнитола стоит JVC,с очень широкими настройками эквалайзера,так что полноценно наслаждаюсь максимальным качеством звука.За такую цену,просто подарок.Рекомендую.

Изначально у меня были планы купить подороже и мощнее колночки, но не стал покупать так как срочно деньги понадобились, а ездить со штатными колонками не то... магнитала пионеровская хорошая стоит, и звука шумка впоряде, когда установил вроде бы звук отличный, на 5+, но когда начинаешь прибовлять громкость то начинают оочень не приятно хрипеть. Для любителей тихой но качественной музыки модель идеальна, но для любителей слушать музыку на полную, не советую. пожалел что приобрел эту модель

иван 20.08.2017

уселитель надо под них

За свои деньги, играют не плохо. Но верха слишком резкие, не советую их ставить в заднюю полку. В ноги в тыл, самое то.

j

Звук хороший, по сравнению со штатными динамиками. Поют всего 2 недели, пока жалоб нет, полностью устраивают. Все частоты настраиваются. Голова Pioneer DEH-7450SD. Всем удачной покупки!

У меня никогда не было динамиков в дверях и вот решил исправить это упущение приобретением данной модели. Привлекла она меня в начале дизайном - всегда придерживался мнения, что хорошая техника и выглядеть должна хорошо, а у этих и форма интересная и цвет как раз под мой салон. Но, конечно, не прослушав их покупать поостерегся. Зато когда попросил продавца можно ли опробовать звучание и их включили, то вопросы сразу отпали - чистейшее и четкое звучание по всему диапазону. Дальше уже не думал - цена просто смешная за такое качество, взял, установил и с тех пор наслаждаюсь качественным звуком

M

Почему вы говорите что нет басов? У меня на магнитоле есть режим Loud (сокр.LUD), вот с ним низкие частоты раскрываются на полную. Так что прежде чем ругаться на них, проверьте возможности вашей магнитолы(Даже без этого режима басы не плохие, мне понравилось).

Акустика очень даже отличная, за свою цену отрабатывает на все 100 %, звук четкий .

Очень чёткие высокие и средние, низких просто нет! Ни в коем случае не советую

Антон 24.11.2017

Поставь 6х9 назад , фронту не нужны низкие частоты.