Автомобильные колонки (16 см) Morel Maximo 6 1/2" - 2 Way - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Автомобильные колонки (16 см) Morel Maximo 6 1/2

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 241 рубля в месяц  ?

Автомобильные колонки (16 см) Morel Maximo 6 1/2" - 2 Way
Автомобильные колонки (16 см) Morel Maximo 6 1/2" - 2 Way

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (16 см) Morel Maximo 6 1/2" - 2 Way

Стояли в Мазда 3. Под усилителем DLS MA41. Звук обалденный за эти деньги, а твитер выше всяких похвал.Очень мягкий звук - опять же за эти деньги.

Неплохой звук. Из минусов сильно режут слух твитеры, в моем случае проблема решилась установкой резистора номиналом 5ом, на каждый твитер.

Не понравились, покупал новые, звук шипящий, уши резало, пробовал кроссоверы даже другие ставить не помогло. Поставил Hannibal CS-H2W играют чисто, ничего не шипит, звук хороший. Брать данную модель крайне не рекомендую и вообще не рекомендую. Есть Morel Maximo Coax 6 1/2" этой же серии, но играют гораздо лучше, звук кайф (рекомендую).Проездил год с Morel Maximo 6 1/2" - 2 Way, намучился...

Отличные динамики! Хороший магнит на пищалках... Поставил на одну дверь и для сравнения включил музыку... Поиграл с балансом и обалдел. Штатную терь просто с корнями оторвать хочется! А здесь... ммм... и пищалки хорошо работают, и бас отрабатывают! Шумка на месте, вибро, подиумы... Минус только в одном - отсутствуют провода от мида до кроссовера! Но это не особо то проблема. В общем, берите!

Акустика заслуживает Вашего внимания! Мягкие басы , очень чёткие высокие частоты которые не режут слух. К сожалению нельзя подстроить под себя кроссоверы , но заводом они настроены очень добротно. Пожалуй лучшая авто-акустика за мою практику. Отыгрывают все на 5+ джаз, классика, поп, рок везде можно получать удовольствие от прослушивания. Очень важна грамотная установка чтобы раскрыть весь потенциал. Рекомендую!!!

Лучшие динамики на фронт,стояли морель темпо 6,играли от дорогово пионера с усилителем,ребят на фронт за такую цену лучше не найдёте,гарантирую,общался лично со специалистом по акустике в москве,брал в 2012,качество 10+,шёлковые твитеры,чистый звук

Отличные динамики. Уже установили 3 комплекта в разные машины и от усилителей и просто от головы. Звук отличный, ни какие динамики не сравнятся в данной ценовой категории. Доводилось юзать Фокал Аудитор, звук металлический. Но как бы и по цене они маленько разбег имеют. Всем кто хочет получить максимум качественного звучания, покупайте Морелы, не прогадаете!

Слушал на стенде М.Видео против Focal 5200р. Морел понравились под инструментальную музыку больше. Единственное не слушал твиттеры, действительно как пишут все таки режут слух буду резать с головы. Подключал без усила в зашумленную дверь. В принципе нравится как отыгрывают!

Ж

Стоят такие штуки в передних дверях на акценте, сделана шумка дверей и деревянные кольца. Играют от магнитолы Сони 660 через усил Блаупункт 470. Качество звука кайфовое, громкость тоже впечатляет. Выбором доволен!