Автомобильные колонки (16 см) JBL GTO-6538 - Отзывы

\ Автомобильные колонки (16 см) JBL GTO-6538

Автомобильные колонки (16 см) JBL GTO-6538
Автомобильные колонки (16 см) JBL GTO-6538

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (16 см) JBL GTO-6538

Хотел поставить такие в Nissan Sunny, только в заднюю полку, а в двери подобр Но когда послушал на стенде! Отличный звук! Есть и бас и высоких достаточно! Чисто играют! Кстати высокие можно приглушить... там кнопка есть ))) Не жалею, очень-очень нравятся... конечно это субъективное мнение, но советую .. если не купить, то хотя бы обратите внимание! Они этого стоят!

долго ждал дня покупки,лелеял и вот купил, радости не было предела,установил и понял что совершил ошибку выбрав эту акустику, сзади стоят герц той же ценовой категории и разница просто не поддается описанию,каждому свое,но я рекомендую прежде чем покупать послушать их в авто по возможности,с радостью обменял бы их на герц.

JBL есть JBL, что сказать еще.... Качество на высоте. Поставил 4 шт. + Clarion + Ipod подключил. Сочетание отличное. Все спрашивает что за саб стоит??? А всего та навсего четыри 16-ти сантиметровых колонок поставил, а результат превзошел даже мои ожидания. Pioneer отдыхает (до этого стояли пол года и по мощнее были).

Сегодня купил колонки оказалось что 2-омные (в магазине не было написано) на коробке посмотрел сверху 4 ома в инструкции и с боку коробки 2, вот теперь думаю стоит ли их подключать к 4-х омной голове

очень качественные колонки при своих размерах выдают очень мощный и мелодичный звук!преимущество дает 2 Омная катушка