Автомобильные колонки (16 см) JBL GTO-628 - Отзывы

\ Автомобильные колонки (16 см) JBL GTO-628

Автомобильные колонки (16 см) JBL GTO-628
Автомобильные колонки (16 см) JBL GTO-628

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (16 см) JBL GTO-628

Звук этих колонок очень детальный и чистый, без провалов на низких и средних частотах! Очень рекомендую всем, однако учтите, что импеданс колонок 2ОМ, а это означает, что будет повышенный нагрев усилителя магнитолы, не каждая магнитола рассчитана на нагрузку 2ОМ. Внимательно изучайте инструкцию на майфун, а уже потом ставьте эти колоночки, они вас порадуют качеством!

Уже поменял три машины, но колонки менять не собираюсь. Играют от усилителя кикс 4.95. Звук чистый и громкий. Бас слабый, но для меня это не критично, т.к. стоит саб.

Отличные колонки. Играют как надо. Для своей цены пашут как надо - ожидания в любом случае оправдают. Хороший установочный комплект. Нажал на кнопку -3db требл убавился, стало чуть лучше. Пищалки достойные, басит только если слегка навалить, а на маленькой громкости ничего не почувствуете.

Очень доволен товаром, звук очень понравился, номинальная мощность довольно приличная. В общем на 5+

Колонки отличные по всем параметрам (цена и качество), выбирал неделю всё просматривал прослушивал и на мой взгляд они самые лучшие, звучание у них в авто обалденное на ровне с более дорогими аналогами. Рекомендую, ни разу не пожалеете.

Ф

Отличные колонки. Думаю такие же только овальные назад поставить. Немного на морозе сначала не особо играют. Но когда маленько согреются, самое то. Советую

Купил эти колоночки, поставил в замен родных в Hyundai Getz играют отлично, звук чистый четкий! Играют от головы pioneer mvh1400ub без усилка.Так что советую всем!*)