Автомобильные колонки (16 см) Hertz DCX 165.3 - Отзывы

\ Автомобильные колонки (16 см) Hertz DCX 165.3

Автомобильные колонки (16 см) Hertz DCX 165.3
Автомобильные колонки (16 см) Hertz DCX 165.3

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (16 см) Hertz DCX 165.3

Отличные колонки! Сегодня приобрел. Раньше в авто стояли колонки фантом, приобрел сегодня эти, не нарадуюсь. Басы просто афигенные, на 25 (максимальная громкость 50) звук очень громкий, чистый и от басов пол машины трясется. Девушка в машину села, послушала и сказала: О, дак ты сабвуфер купил! О надежности сказать не могу, так как только купил.

Плюсы

Очень детально передают высокие и средние

Минусы

Не для тех, кто пытается качать басс с маленьких колонок. Может это и плюс.

Отзыв

НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ВЫЖАТЬ С НИХ БАСЫ, эти колонки не для этого, они должны играть в связке с сабом. Я ставил срез на 100Hz, игают суперски, резкие как бритва! Кристально чистый звук при подключении к хорошему головному устройству, и при наличии качественных, толстых проводов. Слышны мельчайшие детали, очень приятно звучат.

Плюсы

Звук отличный, даже от головы. Уверен , что от усилка будут еще лучше.

Минусы

Я не нашел

Отзыв

Для тех кто сомневается, скажу, берите. Звук мягкий , сочный, и думаю со временем как разомнутся станут лучше. В идеале еще бы обесшумить двери. Может кому пригодится, для тех у кого Приора 2 , в штатные места не встанут, нужно будет резать металл , но оно того стоит))) Hertz молодцы!!! Планирую в будущем купить блины из серии dcx и все колонки запитать через маломощный усилок. Думаю саб уже не понадобится.

Плюсы

Отлично отыгрывают все частоты! не большая цена, отличные характеристики, то что искал то и нашел, буду брать еще!

Минусы

не нашел

Отзыв

Искал себе колонки на задний ряд, давно нравится фирма "Hertz" вот и в этот раз решил купить их же и конечно же не пожалел) отыгрывают свои деньги на все 100! Рекоммендую.

Плюсы

В магазине играют хорошо

Минусы

Хрипят!

Отзыв

Купил себе эти колонки. В магазине когда слушал, звук был самый лучший, громкий,четкий. Поставил в машину, включил музыку, выкрутил на магнитоле на 20% и все захрипело. Усилителем не пользуюсь, голова Pioneer. Очень жаль, может разомнутся, буду надеется на лучшее.

Павел 02.05.2017

Блин,....какой разомнуться. Просто нужно сечение проводов увеличить и будет счастье. Ради экспреремента, нужно снять динамик 1 и подключить напрямую к мафону и послушать. Была такая проблема, прошило проц на магнитоле, начал хрипеть из-за этого, купил новый комплект аккустики, а голову оставил, все так же осталось, в итоге методом исключения понял что голова и заменил, в итоге у меня 2 комплекта аккустики было..... если штатные провода остались на динамики, то могут в двери переломиться или просто ссохнуться и сгнить, я под них кидал отдельно кабеля сечением 1.5мм2, с запасом на будущее и все шикарно.

Плюсы

отличное чистое звучание, хорошее качество материалов из которых динамики собраны

Минусы

не выявил

Отзыв

Почитал отзывы,хочу немного добавить от себя. Хоть эта модель и относится к коаксиальной акустике,но всё же эти динамики изначально не предназначены для басов,для дикой громкости,или под высокую мощность усилителя. Они были созданы для середины,что это значит - это звуки находящиеся на нейтрале между высокими и низкими частотами. То есть если среднечастотный динамик подключить к усилителю предназначенному для сабвуфера или мидбасов они начнут хрипеть.....ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ДАННЫХ ДИНАМИКОВ!!!!! Пользуюсь данной моделью акустики больше года. В звуке не ищу громкость или же дики бас. Стремлюсь получить чистое звучание. Эти динамики как раз его отлично воспроизводят,но при верной и точной настройки головного устройства, а так же при проклеенных шумо и вибро изоляцией. Товар рекомендую,за свои деньги превосходный звук.

Плюсы

Отличное качество звучания на всех частотах.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Народ который пишет,что колонки г... и не качают, якобы басов нет, играют хуже штатных бумажных и т.д. Люди, колонки отличные, качают они как надо и все хорошо у них с чувствитрльностью, если вы вообще не понимаете ничего в автоаккустике тогда лучше ничего не пишите. Бесите, своим тупизмом. Всю жизнь езжу только на герцах. И это прекрасная аккустика за свои деньги. А если вы не подготовили машину,я говорю о шумоизоляции, головном устройстве, усилителе, проводах и тд. Тогда о чем вы можете говорить, каким образом вы хотите чтобы они играли прекрасно от штатного ГУ. Им просто не хватает мощности. Учитите физику,какую мощность можно снять с 12-14 вольт при нагрузке в 4 ом. И как они будут играть при мощности в 60 ватт от штатного ГУ если оно выдает в среднем 4×20-30 ватт номинала на канал, а то и меньше.

Через полгода после установки захрипела левая, еще через столько же правая , хотя звук на мой неискушенный слух устраивает, но качество оставляет желать лучшего

Плюсы

Колонки качественного исполнения

Минусы

Для чистого звучания нужен небольшой объем (в дверях прекрасно звучат, на полке багажника ближе к полной нагрузке начинают чихать)

Отзыв

Пользуюсь более года. Звук доставляет огромное удовольствие. Сейчас вторая зима, на холодную не рвал и все колонки как новые.

через четыре месяца одна колонка захрипела, брать не советую

Всех с наступающим 2016 хочу сказать когда купил себе данные динамики тоже разочаровался, так как звук был ерунда, у меня музыкальный слух, поэтому знаю что говорю, но прошло два три месяца, они расскачались, и звук стал отменнымотменным, звучание кристальное, не глухое как у штатных, включал по отдельности, так что думайте, а лучше берите, и не жалейте.

Динамики слушал на стенде в м-видео, вроде ничего так, после установки взамен штатных задних на прадос, я понял, что штатные играют лучше, сдавать не стал поставил в жегуль другу, с, как он выразился аццким усилком))) и сказал пойдет на зиму. На мой взгляд тоже играют никак просто. Середина появилась, на усилке что то гдето крутил. А вот после если колонкам дать нормально, то до того как они начнут извергать бас - уже хрипеть начинают. Вобщем что то они на заявленную чувствительность не тянут никак.

Купил эти динамики в замен штатных на КИА СИД, начитавшись положительных отзывов, сам их не слушал в магазине. Первое впечатление - какая то дешёвка. Своих денег явно не стоит. Подвес резиновый жёсткий, центрирующая шайба твёрдая. Не понятно откуда с таким подвесом и шайбой низа будут заявленные. На морозе подвес вообще твердеет. Когда подключил - разочаровался ещё сильнее. Ни низов путных ни верхов. Только середина, но середина не плохая. Расстроился сильно, да плюнул, на задних дверях сойдёт, посмотрим как зазвучат, когда разомнутся. Если уж сильно надоедят - верну штатные. Штатные Кенвуд без магнита на 2-х встречных катушках.

Как можно, торговать таким барахлом. Взял потому что прочитал положительные отзывы. . Когда приехал в сервис их устанавливать, мастера сказали "пойди запусти этими динамиками в того кто тебе их посоветовал купить". А по сути запускать нужно в самого себя, потому что поверил в "левые" отзывы. Брал их в передние двери, в задние взял 13 см и вдвое дешевле (не буду называть фирму из этических соображений), так вот, звучат намного достойнее.

Отличные динамики ,не плохой басс ,играют чисто даже на максимальной громкости! Брал на замену хрипящим Витек (достались с авто) Голова Sony CDX-G1100 Доволен

Пришел в магазин выбрать колонки, прослушал варианты на рублей 200-300 дешевле этих - ну так себе. На стенде их не нашел, но на сайте прочитал о них много хорошего. Решил остановиться на них и не пожалел ни чуть! Звучание отличное! И высокие и низкие частоты очень порадовали! Можно слушать и рок и клуб. Еще и оказались дешевле чем на сайте на 180 руб. Мелочь но приятно то как! Очень доволен всем настоятельно рекомендую! Магазину совет побольше колонок подключать на стенд. И консультантам предлагать все возможные варианты клиенту. От радости аж отзыв захотелось сразу написать. )))

Если кто-то сомневается брать или не брать, скажу откровенно берите не пожалеете. Hertz-это известное имя и качество. Я долго копал инэт, в поисках хорошей и не дорогой акустики. Остановился на Hertz. Купил их в замен штатных на Опель Антару, в передние двери. Штатное ГУ раскачивает их прекрасно, без усилителя, звук очень хороший и басы в норме и высокие. Цена для них просто "унизительная", как-будто ширпотреб Китайский. Но нет-это замечательный премиум вариант от Hertz. Берите не пожалеете.

Купил взамен штатных, играют однозначно лучше )) нет проводов, пришлось покупать разъёмы для подключения.

Отличные динамики. Поставил вместо штатных в Фокус 2 на тыл. Выбор пал именно на эту модель как самую оптимальную для установки без внешнего усилителя! Отдельное спасибо консультантам магазина М. Видео

Неделю назад поставил в машину. До этого примерно месяц стояли временно Sony XS-GT1720R. Переместил Sony XS-GT1720R на задние двери, а вперед Hertz DCX и звук намного лучше стал. Глубокие приятные басы, чистый звук. Решил, что назад поставлю еще одни такие же. Эконом вариант хороших колонок. Обе клеммы большие. Если нет денег на дорогие колонки, рекомендую эти.