Автомобильные колонки (16 см) Focal Performance PS 165 FX - Отзывы

\ Автомобильные колонки (16 см) Focal Performance PS 165 FX

Автомобильные колонки (16 см) Focal Performance PS 165 FX
Автомобильные колонки (16 см) Focal Performance PS 165 FX

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (16 см) Focal Performance PS 165 FX

Сначала меня очень удивила расцветка этих колонок, на линолеум похожа! xD Как объяснили знающие люди, это лён! Играет прекрасно! Долго стоял у стенда и слушал, понял, что они лучшие! Установили в машину KIA RIO через проставочные кольца с усилком, зеркало заднего вида чуть ли не отваливается! Просто бомба! Рекомендую!

Лучшие 2-компонентные колонки 2013-2014 по версии EISA . У меня стоят они в поканалке через усилок Mosconi AS 100.4 =)

Не встало в штатные места, но проставочные кольца не очень большие сделали в моей шкоде. Заменили голову, заменили динамики, сделали меня счастливым человеком! Что может быть лучше! Саб не ставил еще, но возможно и не буду уже, и так мощно играет!