Автомобильные колонки (16 см) Focal Auditor R-165 C - Отзывы

\ Автомобильные колонки (16 см) Focal Auditor R-165 C

+ 100  бонусных рублей ?

Посмотреть все
Никита02.03.2015

Купил себе в машину колонки Auditor на фронт и на тыл. Машина Hyundai Accent, шумоизоляцию делал сам, колонки ставил сам, думал, что ничего не получится толкового. И знаете что? У меня теперь дискотека в машине! :) Мне кажется это прекрасное соотношение цены и качества, прекрасно играет, и электронную музыку можно послушать, и инструментальную, и вокал хорошо отыгрывает, я очень доволен! :)

О товаре

Автомобильные колонки Focal Auditor R-165 C оснащены высокочастотными динамиками с майларовыми излучателями и неодимовыми магнитами. Они обеспечивают превосходное качество звучания при воспроизведении музыки самых разных жанров. Отличные характеристики нарастания и затухания звука позволяют приблизить композиции к первоначальной задумке создателя.

ОТЛИЧНЫЕ БАСЫ
Жёсткие полипропиленовые излучатели низкочастотных динамиков в сочетании с металлическими корпусами позволяют добиться превосходной чёткости отрывистых ударных басов.

НИКАКИХ ПОМЕХ
Эластичные подвесы из бутилкаучука предотвращают искажение звука под воздействием вибраций и сильных колебаний.

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
В комплект поставки входят все необходимые для установки и подключения колонок аксессуары.

Частотный диапазон
120 Вт
Инструкция для  Focal Auditor R-165 C
pdf 488.8 Kb

Автомобильные колонки (16 см) Focal Auditor R-165 C

Вы можете купить Автомобильные колонки (16 см) Focal Auditor R-165 C в магазинах М.Видео по доступной цене. Автомобильные колонки (16 см) Focal Auditor R-165 C : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Автомобильные колонки Focal

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже