Автомобильные колонки (16 см) Edge EDPRO65B-E6 - Отзывы

\ Автомобильные колонки (16 см) Edge EDPRO65B-E6

Автомобильные колонки (16 см) Edge EDPRO65B-E6
Автомобильные колонки (16 см) Edge EDPRO65B-E6

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (16 см) Edge EDPRO65B-E6

Плюсы

Отличные громкие эстрадники

Минусы

Не очень практичная сетка

Отзыв

В целом динамики очень достойные для такого класса, играют на порядок лучше и качественней других в более высокой ценовой категории. Если хотите баса , то они вам не подойдут.

Плюсы

Цена, качесво звука

Минусы

Отзыв

Играли отлично от г/у пол года 2 комплекта в дверях в паре с блинами от усилка, сегодня подключил их на 4х канальный "момо" усилитель 65 на канал и блины пропали их не слышно

Плюсы

Цена, качество сборки, звук

Минусы

Если только нет 2-омной версии

Отзыв

Купил по акции за 1490, подключил к самому на мой взгляд бюджетному усилителю блаупункт гта270, естественно обрезав по низу герцах на 100, некоторые люди тут в коментариях пишут, что у них они сгорели... Басы на всю выкрутили вот и сгорели.. Это среднечастотный эстрадный динамик, он при мощности в 70Вт на каждый озвучит площадь... Не надо его в фронт пихать взамен штатных колонок, магнитола их вряд ли сожгет, но вот усилитель без среза на 100-110Гц легко, даже самый дохлый. Отличные динамики за свою цену. Уши не режут, играют крайне громко

Плюсы

Громкие , больше вокал.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Колонки очень приличные , чисто играют, не для басов конечно . Цена реально очень даже приемлема.Советую.

Плюсы

Играют тостаточно громко , чисто середину и верха

Минусы

Очень легко спалить от уселителя , номинал рис 150 ват , а сгорают от 50 в

Отзыв

Пол года постояли от магнитолы , играли неплохо , поставил усилитель и сгорели на второй день ( вернее один динамик )

Плюсы

Отличный звук и цена

Минусы

Простенькие сетки, требуется большое и глубокое посадочное место

Отзыв

Колонки радуют, насыщенный четки звук. От усилка очень громко играют. Покупкой доволен, рекомендую

Плюсы

Деньги отыгрывают на 100%

Минусы

Хлиплое крепление папы на подключение.

Отзыв

Включал как он магнитолы так и от усилителя. Доволен обоими результатами

Плюсы

Цена ,достаточно громкие

Минусы

Большой магнит, про басы можно забыть ,

Отзыв

Колонки хорошие , но перед тем как поставить надо примерять , так как магнит большой и бывает не встает в штатное место даже при наличии проставочных колец , через магнитолу играет средне , но басов нет , будем пробывать через усилок

Андрей 03.10.2017

какие басы?) это эстрада у них панчи

Плюсы

Доступная цена для эстрадников

Минусы

Убогая защитная сетка

Отзыв

В целом работают чисто,выдают приятный звук но,если честно от этих динамиков я ожидал лучших басов,даже немного разочаровался.Хотя за эту стоимость наверное глупо ожидать чего-то лучшего.Пойдет,брать можно.

а

Плюсы

Неплохие динамики за свои деньги!Поставил во все 4 двери ( opel vectra c ) В комплекте с автомагнитолой ( JVC KD 567 ) отыгрывают на ура!На максималке хрипят,но не критично,но я так и не слушаю,в общем купил 2 комплекта-и радуюсь!Отличная замена штатным.

Минусы

Не обнаружено,свои деньги полностью оправдывают!

Отзыв

Поставил во все 4 двери ( opel vectra c ) В комплекте с автомагнитолой ( JVC KD 567 ) отыгрывают на ура!На максималке хрипят,но не критично, я так и не слушаю,в общем купил 2 комплекта-и радуюсь!Отличная замена штатным

Плюсы

Четко отыгрывают средние и высокие! Срезаю на 160-180 через усилитель и все!

Минусы

Сетку бы поплотнее.

Отзыв

Рекомендую этот товар! Играют выше чем стоят.

с

Плюсы

Очень громкие динамики,хоть и с ними в паре старенькие овалы JVC и питаются от мустери мк.2.80 звук четкий.

Минусы

не нашел,минус только в головном устройстве моем

Отзыв

кто пишет что колонки не очень или плохо играют,просто нужны прямые руки и ум,чтоб все правильно настроить,

Плюсы

динамики играют довольно таки неплохо,я бы сказал что точно не хуже родных опелевских.сетки не ставил,т.к не нужны.

Отзыв

Динамики меня полностью устроили,воткнул в передние двери.Все ок.

Плюсы

цена , качество,звук

Минусы

необходимо увеличить отверстие или поставить кольца 2см

Отзыв

EDGE EDPRO65B-E6 — отличный вариант с прекрасными характеристиками, довольно популярный у автовладельцев.Очень громкие,звук супер,рекомендую к покупке. Максим.Новосибирск

Плюсы

Добротная сборка, цена.

Минусы

Отзыв

Хорошие средне частотники, не ждите от них сильного баса, в паре с сабвуфером играют отлично.

Плюсы

Громкие качественные эстрадки.Радуют и качеством звука и громкостью.Отличные мидбассы

Минусы

пока не нашёл

Отзыв

Отличная цена качества

Плюсы

Хорошое звучание, качество и очень привлекательная цена

Минусы

Из 4 комплектов один не отработал и недели

Отзыв

В целом товаром доволен советую!

Плюсы

Громкий и четкий звук.

Минусы

Большая корзина , пришлось поработать над металом, чтобы вошел + нету саморезов..

Отзыв

А так советую всем:) но заранее предупреждаю, корзина большая, даже если у вас отверстие 16, то придется немного подрихтовать.

марсель 02.06.2017

на спектру встанут?

Плюсы

Очень понравились данные колонки, звук превосходный.

Минусы

Большая корзина у динамика, из-за этого проблематично установить в двери.

Отзыв

Динамики были установлены в передние двери и подключены через магнитолу. Звук намного лучше, чище и громче любых 2/3 полосных динамиков. Низов практически нет, но они и не предназначены для этого, т.к. это эстрадки. Играют в паре с сабвуфером и двумя блинами запитаными от усилителя.

Плюсы

Отличные за эти деньги

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Хорошее звучание