Автомобильные колонки (13 см) Supra SSB-5 - Отзывы

+ 23  бонусных рубля ?

Посмотреть все
З
Зоя Маркелова21.09.2016

Колонки настолько мощные, что их можно использовать для организации вечеринок с танцами и просто душевных посиделок на даче, например, на природе или во дворе дома в городе. Просто оставляю звук с открытой дверью, и музыка разносится на приличное расстояние. Даже когда я еду с закрытыми окнами, все равно окружающим слышно веселенький музончик из моей машины, а я даже на полную громкость не выставляю почти никогда, так что мощность у колонок вообще нереальная какая-то при таких миниатюрных габаритах. Помимо громкости само качество звука первоклассное, полное погружение в музыку происходит! В эксплуатации неприхотливые, трястись над ними не нужно, не пытаются всю пыль и грязь на себя привлечь. Ну, и с установкой недолго муж возился, за полчаса, наверное, управился.

О товаре

Двухполосная коаксиальная акустическая система Supra SSB-5 предназначена для установки в автомобиле. Благодаря ей водитель и пассажиры во время поездки могут слушать музыку в отличном качестве.

МОЩНОЕ ГРОМКОЕ ЗВУЧАНИЕ
Акустическая система оснащена 1-дюймовой алюминиевой звуковой катушкой, способной работать в высокотемпературном режиме, и 1-дюймовым высокочастотным динамиком с диффузором из полипропилена. Благодаря этому звук будет мощным, громким, чистым.

ПОДВЕС ИЗ ВСПЕНЕННОЙ РЕЗИНЫ
В качестве материала для подвеса этой модели разработчики использовали вспененную резину. Благодаря такому решению резонансы снижаются, а звук становится более чётким.

ПРОСТАЯ УСТАНОВКА
Акустическая система круглой формы легко устанавливается в автомобиль и подключается к автомагнитоле. Она рассчитана на длительную эксплуатацию.

Частотный диапазон
105 мм
Инструкция для  Supra SSB-5
pdf 96.1 Kb

Автомобильные колонки (13 см) Supra SSB-5

Вы можете купить Автомобильные колонки (13 см) Supra SSB-5 в магазинах М.Видео по доступной цене. Автомобильные колонки (13 см) Supra SSB-5 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Автомобильные колонки Supra

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже