Автомобильные колонки (13 см) Soundmax SM-CF502 - Отзывы

\ Автомобильные колонки (13 см) Soundmax SM-CF502

Автомобильные колонки (13 см) Soundmax SM-CF502
Автомобильные колонки (13 см) Soundmax SM-CF502

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (13 см) Soundmax SM-CF502

Нормальные колонки, товарищи что можно нати лучше? Играют обычно, если норм магнитола, то и басы появляются и высокие. Поверьте и их можно заставить хорошо играть, сделать шумку двери (хотя бы виброизолом), надежно закрепить и дать сигнал с магнитолы с усилителем в 5 Ватт, а хотя бы 30Ватт .и нормально будут играть.

Плюсы

Играют не хуже брендовых

Минусы

Не заметил

Отзыв

Был очень удивлён результату. Играют очень достойно. Выбирал как самые дешёвые. Так же купил самую дешевую магнитолу за 1100р. Даже 2х динамиков в передних дверях хватает.

Плюсы

За небольшую цену хорошие колонки.

Минусы

Необнаружено

Отзыв

Лучше взять эти новые бюджетные с гарантией, чем б/у sony которые хрипят, трищат и дт. Рекомендую! Пользуюсь около месяца полет нормальный!

Плюсы

За такую цену качество отменное

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Купил для замены передних динамиков(штатных) на Chevrolet Lanos ,понравилась как фирма(у меня магнитола этой фирмы всего за полтора рублика) так и цена. Я так понимаю для фирмы SOUNDMAX подходит лозунг "дёшево и сердито", подключил дома к магнитоле SUPRA и звуком был очень доволен от низов и до верхов. Звучание могу сопоставить на ровне с Pioneer-овскими динамиками 13 см, но они дешевле раза в два. При том 60 ватт выдают на минималке.Так что всем советую.

Плюсы

дешевые. полный комплект для установки (провода + клемы + шурупы)

Минусы

Отзыв

купил для замены вышедших из строя динамиков в хендай гетц. поменял и не поверил своим ушам. качество как у герц 130,3! не знаю как долго они проработают - но звучат отменно.

Плюсы

Недорогие

Минусы

Я не обнаружил,цена суперр))

Отзыв

Поставил за место штатных динамиков в Kia Rio,по сравнению с родными,небо и земля!За такие деньги,очень хорошо играют,особенно высокие частоты!!!

Плюсы

Отличный звук за свое деньги

Минусы

Высокие и низкие частоты отрабатывает не на 100%

Отзыв

Хорошо играет, особенно чисто играет голос. За свои деньги отличный аппарат

уже одна колонка не работает.....прошла неделя с дня покупки ....звучание не плохое

Брал временно в рабочую машину, откатавшись с ними 2 дня, колонки начали хрипеть, смысла не видел менять за такие деньги Может просто мне такая партия попалась...