Автомобильные колонки (13 см) Pioneer TS-G1332I - Отзывы

Автомобильные колонки (13 см) Pioneer TS-G1332I
Автомобильные колонки (13 см) Pioneer TS-G1332I

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (13 см) Pioneer TS-G1332I

E

Купил эти динамики, т.к. слушал такие в авто знакомого. Недорогие и мощные. Выглядят красиво. Пользуюсь пару месяцев - все полностью устраивает. По всем диапазонам естественный насыщенный звук, не хрипят даже на высокой громкости, хотя в основном не слушаю на уровне выше средней.

Плюсы

хорошие высокие частоты в хороших коробах неплохая середина!

Минусы

заявленные характеристики завышены по ваттам около 50 не больше !

Отзыв

лучше не найдете берите,не пожалеете

Ставил в казённую машину. Бюджет личный, поэтому выбрал более доступные по цене. Руководствовался прошлым опытом общения с Пионером. Сколько помню, всегда выбирал этот бренд. Звук достойный. В дуэте с ещё одной парой выдача вообще удивляет, сложно поверить, что за эти деньги можно сделать такую приятную прокачку автомобиля. 5 из5!

Вячеслав 22.06.2017

Это же за два динамика цена?

Классные динамики, выглядят здорово. А блягодаря высокой чувствительности отлично играют даже от штатной магнитолы. Причем звук очень чистый, даже на высоком уровне громкасти. С установкой в передние двери продлем не было.

Недорогой аппарат с хорошим зыуком. Можно слушать радио, USB, AUX, а та-же есть возможность прослушивать аудио файлы со смартфона. С него же можно настроить магнитолу через специальное приложение ARC. Поддержка Flac позволяет по полной насладится отличным качественным звуком. К тому-же аппарат очень симпатично выглядит.

Плюсы

замечательно звучат

Минусы

нету

Отзыв

Звук нормально качают.советую брать по-любому.

Данные динамики отлично подошли для установки в штатные места в ВАЗ-2115. Играют от магнитолы. Звук очень чистый. Баса конечно не много, но он есть и довольно приятный. К верхам и середине притензий никаких.

Классные колонки, по хорошей цене. Звучание достаточно мощное, для их компактного размера. Установил быстро и без проблем, небольшая глубина установки позволяет это сделать. У меня стоят пару месяцев и минусов я не нашел. Все здорово!

Плюсы

Звук цена

Минусы

не нашел

Отзыв

Динамики строго выглядят и отлично звучат. Металические защитные сетки так-же позволяют хорошо защитить динамики, т.к. и установил их в передние двери и некоторые их цепляют ногой, когда выходят из авто. Плюс к этому невысокая цена.

Все предыдущие отзывы-ложь. Никакого нысыщенного звука и тем более чистых басов здесь близко нет. Хриптят и на низах, и на средних, и на высоких. В принципе, динамик телефона играет не намного хуже. Рассматривать только как наибюджетнейший вариант.

Хорошие колонки все вполне устроило, за такие деньги лучший вариант

Брал домой вместо компьютерных колонок в дополнение к сабу SONY Xplod 5 минут... полет нормальный) Из недостатков: слишком много высоких частот

J

Купил пару недель назад. На выходных поставил в авто. Встали без переделок в передние двери, хорошо, что на динамике есть монтажные отверстия. Чистый звук, хорошие басы, хорошо звучат и без усилителя. За такие деньги это самые хорошие колонки! Берите и будьте счастливы))

Отличные динамики. Встали в передние двери без каких-либо переделок, т.к. есть несколько монтажных отверстий. Даже не ожидал такого хорошего звука от этих малышей. Басят прилично. Верх тоже отыгрывают не плохо. Всем советую.

Автомобильные колонки TS-G1332i отлично звучат и отлично выглядят. Прочная, но легкая конструкция имеет несколько крепежных отверстий, так что установить акустику в автомобиль не составляет большого труда. Замечательное звучание без хрипов и с насыщенными басами. Приятная цена для кошелька.